Чиновники сами ездят на служебных автомашинах с пленкой на лобовом. Вице-спикер ЖК обратил внимание на эти нарушения
АКИpress в YouTube — подпишись!
Самое читаемое за сегодня и вчера
АКИpress в YouTube — подпишись!
Забыли пароль - восстановить
Нет аккаунта - создать
Уже есть аккаунт? - войти
Уже есть аккаунт? - войти