Бишкек (АКИpress) - С 17 по 23 июля в Бишкеке и селе Беш-Кунгей пройдёт международный футбольный турнир «Турнир четырёх наций» среди сборных до 23 лет. В соревнованиях примут участие молодёжные команды из Кыргызстана, Омана, Сирии и Бахрейна.
Расписание матчей:
17 июля
Оман — Бахрейн (20:00, «Достук Арена»)
Кыргызстан — Сирия (20:00, стадион им. Д. Омурзакова)
20 июля
Сирия — Бахрейн (20:00, «Достук Арена»)
Кыргызстан — Оман (20:00, стадион им. Д. Омурзакова)
23 июля
Оман — Сирия (20:00, «Достук Арена»)
Кыргызстан — Бахрейн (20:00, стадион им. Д. Омурзакова)
Болельщики на матчах в стадионе им.Д.Омурзакова смогут пользоваться бесплатным Wi-Fi от государственного оператора MEGA. Подключиться просто:
-
Выберите сеть MEGA_WiFi
-
Введите свой номер MEGA
-
Получите SMS с кодом
-
Введите код и пользуйтесь интернетом без ограничений
А если не получается прийти на стадион — следите за матчами в прямом эфире через приложение MegaTV. Скачайте его в App Store и Google Play и смотрите трансляции на канале Kyrgyz Sport с любого устройства: смартфона, планшета, компьютера или Smart TV.
Абоненты тарифов линейки «Элдики + MegaTV» могут смотреть трансляции бесплатно — трафик не тарифицируется!
Турнир проводится в рамках подготовки к отборочным матчам Кубка Азии U-23, которые также пройдут в Бишкеке с 1 по 9 сентября.
MEGA — пользуйся НАШЕЙ связью и болей за НАШИХ!
Лицензии ГАС КР: № 14-1133-КР, 18-0326-КР, 18-0303-КР, 15-1446-КР, 16-0090-КР, 18-0261-КР.

В Национальной филармонии состоится премьера мюзикла «Сүймөнкул», посвященный актеру и художнику Сүймөнкулу Чокморову