Закрыть
АНАЛИТИКА

«Новогодний Beeline экспресс» отправился в путь по городам Кыргызстана

Кыргызча

Бишкек (АКИpress) - Преддверие Нового года – время теплых пожеланий, приятных подарков и чудесных моментов. Сотовый оператор Beeline подготовил для кыргызстанцев особенный сюрприз для создания праздничного настроения.

В последнюю неделю уходящего года стартовал «Новогодний Beeline экспресс» - нарядный фудтрак в сопровождении Деда Мороза и Снегурочки. С 25 по 29 декабря он посетит несколько городов страны, останавливаясь в разных локациях. «Новогодний Beeline экспресс» порадует детей и взрослых вкусными угощениями, горячим чаем и волшебной атмосферой.

Встречайте «Новогодний Beeline экспресс» в своем городе:

  • 25 декабря - г. Баткен;
  • 26 декабря - г. Ош;
  • 27 декабря - г. Джалал-Абад;
  • 28 декабря - г. Кара-Балта и Бишкек;
  • 29 декабря - г. Токмок и Бишкек.

Подробное расписание публикуется на странице компании @beeline_kyrgyzstan в социальной сети Instagram в разделе актуальных историй («Экспресс»).

«Большую серию мероприятий в честь 25-летия Beeline мы завершаем в канун Нового года вдвойне праздничным событием, – сказал генеральный директор компании Андрей Пятахин. – «Новогодний Beeline экспресс» – это очень добрая и теплая инициатива, которая объединяет людей и дарит хорошее настроение. Ждите нас в своем городе, будем рады разделить этот волшебный праздник вместе с вами!»

Beeline: 25 лет возможностей для каждого!

АКИpress в Телеграме — подпишись!


Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти