Закрыть
АНАЛИТИКА

Суперскидка на тариф «Супер безлимит» от Beeline!

11:30, 23 мая 20233816

Бишкек (АКИpress) – В этом году Beeline впервые в Кыргызстане выпустил тарифную линейку с СуперСилами — гибкой системой дополнительных сервисов, за которые не нужно доплачивать. Многие абоненты уже по достоинству оценили преимущества этого продукта, ведь услуги в тарифе можно выбирать и менять на свое усмотрение.

А что может быть лучше СуперСил от Beeline? Только СуперСилы в сочетании с безлимитным интернетом! Сотовый оператор объявил выгодную акцию на новый тарифный план «Супер безлимит». До начала осени абонплаты по тарифу будут составлять всего 550 сомов на 4 недели вместо 850 сомов.

«Супер безлимит» — это безлимитный высокоскоростной интернет, безлимитные звонки и SMS внутри сети, 100 минут для звонков на номера других операторов Кыргызстана, а также две СуперСилы на выбор:

  • подписка на «Яндекс Плюс»,
  • 20 минут для звонков вне сети,
  • 20 минут для международных звонков на номера «Билайн Россия» и Beeline Казахстан,
  • роуминг-пакет.

В зависимости от своих потребностей, абоненты могут выбирать и менять СуперСилы через мобильное приложение «Мой Beeline». Например, подписка на «Яндекс Плюс» обеспечит отличное времяпрепровождение для тех, кто любит музыку, фильмы, книги и комфортные поездки. Ведь впереди — целое лето безграничных возможностей, которые дарят сервисы «Яндекс Плюс»:

  • Лето с «Яндекс Музыкой» – это бесконечный поток музыкальных треков и лучшие плейлисты для загородных поездок с семьей и друзьями, беззаботного отдыха на пляже и прогулок в тенистых парках. Добавьте мелодичности своим летним впечатлениям!
  • Лето с «Кинопоиском» — это легкие фильмы и сериалы, которые хочется смотреть с близким человеком, лакомясь мороженым после жаркого дня. Специальные киноподборки и рекомендации сэкономят время и дополнят летнее настроение, а отсутствие рекламы поможет полностью погрузиться в атмосферу кино.
  • Лето с «Букмейтом» — это увлекательное путешествие в мир книг, в котором нет пределов для полета фантазии. Читать и слушать книги можно где и когда угодно, как онлайн, так и в сохраненном виде. В электронной библиотеке всегда найдется, что почитать в дороге, на свежем воздухе или перед сном.
  • Лето с «Яндекс Go» — это расслабляющие поездки в такси класса «Комфорт» и «Бизнес» с 10-процентной скидкой. За окном жара, а в салоне автомобиля прохладно, свежо и удобно. Что может быть приятнее в знойный городской день?

Beeline Кыргызстан желает вам счастливого, яркого и незабываемого лета! А с тарифом «Супер безлимит» интернета точно хватит на всё.

Акция продлится до 1 сентября 2023 года. В рамках этого периода стоимость первых трех абонентских плат со скидкой будет составлять 550 сомов на 4 недели. Далее услуги по тарифу «Супер безлимит» будут предоставляться по стандартной цене — 850 сомов на 4 недели.

Чтобы принять участие в акции, необходимо приобрести SIM-карту c тарифом «Супер безлимит» в офисах продаж и обслуживания Beeline, торговых сетях или у промоутеров.

Beeline — 25 лет создания новых возможностей!

Лицензии СРНОС при МЦР КР № 15-1420-КР, № 16-1526-КР, №16-1527-КР, № 14-1102-КР, № 14-1125-КР, № 16-0089-КР, № 20-0388-КР

Самое важное – на канале АКИpress в YouTube. Подпишись!

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти