Закрыть
АНАЛИТИКА

Beeline ждет потенциальных сотрудников на «Ярмарке вакансий»

Бишкек (АКИpress) – В субботу, 15 апреля, в Американском университете в Центральной Азии пройдет самое ожидаемое событие для студентов и начинающих специалистов – ежегодная «Ярмарка вакансий». Сотовый оператор «Beeline Кыргызстан» примет в ней участие в качестве работодателя.

Для тех, кто задумывается о карьере в крупной международной компании, это отличная возможность получить ответы на все интересующие вопросы из первых уст. Представители Beeline познакомят с актуальными вакансиями, разъяснят возможности стажировки и трудоустройства, а также расскажут о преимуществах и перспективах работы в сфере телекоммуникационных услуг.

«Beeline Кыргызстан» как одна из крупнейших компаний страны входит в число ведущих работодателей в Кыргызстане. Компания открыта для талантливых специалистов, которым интересно решать креативные задачи, разрабатывать инновационные идеи и участвовать в масштабных проектах. Beeline всячески способствует профессиональному и личностному развитию своих сотрудников, предоставляя возможности для карьерного роста и обучения.

«Ярмарка вакансий» будет проходить с 11:40 до 15:00 в АУЦА (улица Токомбаева, 7/6). Желающие вступить в команду Beeline смогут передать резюме представителям компании прямо на мероприятии. Не упустите шанс получить работу своей мечты!

Beeline дарит новые возможности!

Весь кыргызский спорт в нашем Телеграм-канале @sport_akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти