Закрыть

Выставка EXPO Eurasia – Kyrgyzstan. Широкий спектр продукции и услуг на площадке «АЮ Гранд»

Бишкек (АКИpress) – Международная универсальная промышленная выставка EXPO EURASIA – KYRGYZSTAN 2023 стартует 29 марта в ТЦ «АЮ Гранд».

Организатор выставки – Торгово-промышленная палата Кыргызской Республики.

Уже в третий раз – с 2021 года – выставка проходит в ТЦ «АЮ Гранд».

В нынешнем году тематика выставки включает широкий спектр продукции и услуг. Здесь можно будет ознакомиться как с продуктами перерабатывающей и легкой промышленности, мёдом и молочной продукцией, новинками мебели, так и с транспортом, логистикой, сельхозтехникой, энергетикой, узнать подробнее об услугах банковских и страховых компаний.

На выставке будут представлены лучшие национальные и зарубежные компании. Все посетители смогут ознакомиться с новыми технологиями и продуктами. В рамках выставки также будет проведен сырный фестиваль.

Условия комплекса «АЮ Гранд» – большая площадь, просторная парковка, присутствие филиалов ведущих банков, разнообразие сопутствующих услуг – позволяют участникам и посетителям комфортно проводить торговые и деловые мероприятия. Общая площадь выставки составляет 2 000 кв. м.

Генеральный партнер выставки — страховая компания «АЮ Гарант».

Ждем всех на выставке EXPO EURASIA – KYRGYZSTAN 2023 с 29 по 31 марта, с 9:00 до 18:00 по адресу: город Бишкек, улица Ч.Валиханова, 2.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на странице торгового центра в Инстаграм @ayu.grand или по номеру телефона +996 555/770 22 22 25.

Криминал и происшествия у нас в Инстаграме @svodka.akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти