Закрыть

Кто выиграл Tesla от MEGA? Объявлен победитель второго тура викторины «Собери машину»

15:43, 24 марта 20236455

Бишкек (АКИpress) – Компания MEGA подвела итоги второго тура грандиозной викторины «Собери машину», по итогам которого определился счастливый обладатель главного приза – электромобиля Tesla Model 3.

Торжественная церемония вручения ключей от экологичного ультрасовременного электромобиля состоялась в преддверии празднования Нооруза в торгово-развлекательном центре Dordoi Plaza 2.

Долгожданной кульминации вечера предшествовали фееричная шоу-программа и конкурсы для зрителей с эксклюзивными подарками от MEGA, в которой мог принять участие любой желающий.

После чего под овации гостей мероприятия представители компании MEGA объявили имя победителя викторины. Обладателем Tesla Model 3 стал Вадим Чернов.

«Не всё так сложно, как многие себе представляют. Участвуя в викторине, главное – иметь терпение, проявлять настойчивость, верить в себя и свои знания. Это стало залогом моей победы», – поделился своими впечатлениями Вадим Чернов.

Напомним, в ближайшие месяцы MEGA разыграет ещё две Tesla! О том, как принять участие в викторине «Собери машину», читайте на официальном сайте компании.

Участвуйте и выигрывайте! И помните: чем выше ваша активность, тем больше шансов пополнить ряды победителей.

Криминал и происшествия у нас в Инстаграме @svodka.akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти