Закрыть
АНАЛИТИКА

Радость общения в праздничный день. Beeline приготовил подарки в честь Нооруза

10:00, 21 марта 20232437

Бишкек (АКИpress) – На календаре 21 марта: в Кыргызстане отмечают один из самых любимых национальных праздников – Нооруз. В этот день принято устраивать народные гуляния, готовить праздничные угощения, делиться добрыми пожеланиями и, конечно же, проводить время с родными и друзьями. Даже если они сейчас далеко, расстояние не помеха для поздравлений и теплых слов.

В честь праздника Нооруз компания Beeline Кыргызстан дарит каждому абоненту 2 ГБ интернета и 30 бесплатных минут для международных звонков на номера Beeline Россия и Beeline Казахстан. Бонусные пакеты можно подключить только 21 марта в мобильном приложении «Мой Beeline». Срок действия — 24 часа с момента подключения. Не упустите возможность порадовать тех, кто вам дорог.

«Нооруз — это традиции, которые объединяют людей, — отметил генеральный директор Beeline Андрей Пятахин. — Мы искренне поздравляем кыргызстанцев с этим прекрасным весенним праздником! Он отражает душу кыргызского народа, его доброту, жизнелюбие, гостеприимство и трепетное отношение к традициям. Поскольку Нооруз символизирует обновление, желаем вам самых позитивных перемен, успешных начинаний и замечательных открытий. И пусть родные и близкие будут рядом!»

Beeline дарит возможности!

За событиями в Кыргызстане следите в Телеграм-канале @akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти