Закрыть

Гендиректор MEGA Нурлан Мамытов открыл новый офис компании в Караколе

18:37, 17 марта 202314498

Бишкек (АКИpress) – Генеральный директор ЗАО «Альфа Телеком» Нурлан Мамытов совместно с министром цифрового развития Кыргызской Республики Талантбеком Имановым приняли участие в открытии нового офиса обслуживания корпоративных и VIP-клиентов MEGA в городе Каракол.

Современный многофункциональный офис, оформленный в фирменных цветах MEGA, расположился в самом центре города, по улице Абдрахманова, 130 А, напротив 4-го корпуса Иссык-Кульского государственного университета им. К. Тыныстанова.

Филиал нового формата был открыт в целях повышения имиджа компании и узнаваемости бренда, создания благоприятных условий для обслуживания VIP-клиентов, а также улучшения условий труда сотрудников ЗАО «Альфа Телеком».

«Заботясь об удобстве и мобильности абонентов, число которых растет с каждым днем, мы создаем для кыргызстанцев комфортные условия и стремимся максимально упросить доступ к получению широкого спектра услуг связи, – отметил на торжественной церемонии открытия гендиректор MEGA Нурлан Мамытов. – В офисах, центрах продаж и обслуживания, а также фирменных салонах MEGA любой абонент может получить профессиональную консультацию о продуктах компании, приобрести и зарегистрировать SIM-карту, восстановить или переоформить номер, пополнить баланс, совершить срочные платежи, а также подключить актуальные услуги».

Почетный гость мероприятия Талантбек Иманов, в свою очередь, поблагодарил компанию MEGA за активное содействие в цифровизации регионов страны и подчеркнул важность развития электронных услуг по всему Кыргызстану, а также повышения их доступности для населения с тем, чтобы охватить цифровыми решениями все сферы экономики республики и повысить мобильность граждан в решении повседневных задач.

По завершении торжественной части топ-менеджеры ЗАО «Альфа Телеком» провели для гостей экскурсию по новому офису компании. Не остались без внимания и многочисленные зрители мероприятия, для которых MEGA организовала насыщенную программу с конкурсами, ценными подарками и сладкими угощениями.

Отметим, что в 2023 году MEGA продолжит расширять филиальную сеть в регионах страны и открывать современные Центры продаж и обслуживания, фирменные салоны и офисы нового формата во всех уголках Кыргызстана.

MEGA – выбирая лучшее!

За последними событиями следите через нашу страницу в Фейсбуке

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти