Закрыть
АНАЛИТИКА

Помощь совместными усилиями. Beeline принял участие в сборе средств для пострадавших в Турции и Сирии

Бишкек (АКИpress) – Землетрясения, которые произошли в Турции и Сирии, повлекли ужасающие последствия. Стихийное бедствие унесло и покалечило десятки тысяч жизней, сотни тысяч человек остались без крова и средств к существованию, тысячи людей до сих пор считаются пропавшими без вести. Пострадавшие остро нуждаются в помощи. Мобильный оператор Beeline в сотрудничестве с Красным Полумесяцем Кыргызстана оказал финансовую поддержку жертвам катаклизма.

Beeline Кыргызстан выделил 20 тысяч долларов для пострадавших от землетрясения. Средства были переведены на счет Красного Полумесяца Кыргызстана и переданы организациям Красного Полумесяца в Турции и Сирии для оказания неотложной помощи. Кроме того, Beeline обеспечил бесплатной связью кыргызстанских спасателей и врачей, которые отправились в эпицентр катастрофы с гуманитарной миссией.

Не остались в стороне и абоненты, желающие помочь людям в трудную минуту: сотовый оператор организовал сбор средств через приложение Balance. Деньги для пострадавших можно перечислить без комиссии, совершив несколько простых действий:

  • На главной странице приложения зайдите в категорию «Благотворительные организации».
  • Выберите кнопку «ОО Национальное общество Красного Полумесяца КР».
  • Введите сумму, которую вы хотите перечислить, и нажмите «Оплатить».

«Катастрофа такого масштаба — большая трагедия, от которой, к сожалению, не застрахован никто, — отметил генеральный директор Beeline Кыргызстан Андрей Пятахин. — Сейчас важно объединиться и помочь тем, кто попал в беду. Любой вклад имеет значение. От лица компании и от себя лично выражаю глубочайшие соболезнования народам Турции и Сирии. Потери невосполнимы, но хочется верить, что неравнодушие людей поможет этим странам как можно скорее оправиться от пережитого горя и вернуться к нормальной жизни».

Beeline — близкие всегда рядом с Вами.

Весь кыргызский спорт в нашем Телеграм-канале @sport_akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти