Закрыть

Новогодний подарок: 23-летний Бегаалы выиграл автомобиль KIA Seltos 2022 года выпуска в рамках акции Beeline

Бишкек (АКИpress) – Компания Beeline подвела итоги третьего заключительного этапа Акции с элементами «Викторины».

29 декабря в торговом центре «Дордой Плаза» состоялась торжественная церемония вручения автомобиля KIA Seltos 2022 года выпуска победителю Акции с элементами Викторины от Beeline.

В ходе церемонии для гостей была представлена культурная программа. Среди посетителей торгового центра были проведены конкурсы и интеллектуальные игры. Активные участники получили призы.

После розыгрыша призов перед гостями выступили танцоры и звезды отечественной эстрады — Eazy, Баястан, Тамга и Jax.

Затем наступил кульминационный момент вечера — генеральный директор компании Beeline Андрей Пятахин объявил победителя Акции с элементами «Викторины» — обладателя KIA Seltos. Им стал 23-летний Бакболот уулу Бегаалы из Таласской области. Андрей Пятахин поздравил счастливчика и вручил ему ключи от машины. Бегаалы сел за руль и завёл машину.

Победителю акции 23 года, является уроженцем Таласской области, проживает и работает в Бишкеке. По его словам, он часто видел рекламные объявления об Акции с элементами Викторины по городу и решил принять участие.

«Отвечал на вопросы. Вопросы были разные — и легкие, и тяжелые. В первом этапе акции я не принимал участия, во втором этапе участвовал. Там у меня не получилось выиграть, но я не расстроился и решил идти дальше — принять участие в третьем этапе. Вот и дошел до победы. Я до конца не верил, что выиграл. Набирал высокие баллы, но не думал, что стану первым. Я поверил только тогда, когда позвонили из Beeline и сообщили мне о выигрыше. Никто из родственников не знал, что я участвую в такой акции. Сразу позвонил родителям и сообщил радостную весть», - говорит Бегаалы.

Он отметил, что впервые в жизни выиграл такой большой приз.

«Я очень хотел выиграть, но, конечно, были сомнения, участников было очень много. Чтобы выиграть, нужны знания и вера, не нужно останавливаться на полпути, нужно идти до конца. У меня не было машины, это моя первая машина», - сказал победитель.

По его словам, сотовым оператором Beeline он пользуется уже 7 лет. «Я выбрал Beeline, потому что у него лучший интернет», - добавил он.

Генеральный директор компании Beeline Андрей Пятахин отметил, что миссия компании — улучшать жизнь людей и внедрять новые технологии.

«Эта акция тоже дала возможность людям получить новый смартфон, деньги, новый автомобиль. Я уверен, что акция позитивная, она удалась, и все, кто участвовал, получил радость, а победители получили четверную радость. Для нас клиент — наше богатство, мы дорожим нашими клиентами и их лояльность для нас очень важна. Клиенты — самое ценное, что у нас есть. Их улыбки, их положительные эмоции — самая большая ценность нашей компании», - подчеркнул Андрей Пятахин.

По его словам, количество участников измеряется десятками тысяч.

«Мы видели, как люди участвовали, это очень здорово. Для нас хороший знак, что больше половины участников акции с элементами «Викторины» приняли участие с помощью приложения «Мой Beeline». Это говорит о том, что Кыргызстан становится все более цифровой страной. Тот самый Digital, о котором все говорят — уже реальность. Для нас это круто, у нас очень продвинутая страна.

В новом году мы обязательно будем радовать наших клиентов. Мы обязательно продолжим такие акции и будем делать для наших клиентов все, что им нравится. Beeline — яркий, Beeline — крутой, Beeline — качественный, Beeline — выгодный», - сказал Андрей Пятахин.

Он поздравил кыргызстанцев с наступающим Новым годом: «Желаю самое главное — здоровья, успехов, огромных и успешных проектов, и быть счастливыми. Счастье — это очень важно. Верю, что у всех все получится!».

Акция с элементами викторины стартовала в августе 2022 года. На первом этапе был разыгран 1 млн сомов, победитель был объявлен в октябре. На втором этапе разыгрывали 3 млн сомов, победителя объявили в ноябре. А в канун Нового года стал известен победитель заключительного этапа.

Акция с элементами Викторины — это акция, в рамках которой абоненты набирают баллы за участие в сервисе «Викторина», а также за внесение абонентской платы по определенным тарифным планам и иные действия.

Новые возможности для Вас и Ваших близких!

Криминал и происшествия в Кыргызстане – в нашем Телеграм-канале @svodka_akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти