Закрыть
АНАЛИТИКА

Кто выиграл TESLA от MEGA? Объявлен победитель акции «Собери машину»

Бишкек (АКИpress) – Ура! Государственный оператор сотовой связи MEGA подвел итоги первого тура грандиозной викторины «Собери машину», по итогам которого определился счастливый обладатель главного приза – электромобиля TESLA Model 3.

Торжественная церемония вручения ключей от экологичного ультрасовременного электромобиля состоялась 27 декабря в торгово-развлекательном центре Dordoi Plaza 2.

Долгожданной и волнительной кульминации вечера предшествовало фееричное выступление звезд отечественной эстрады, а также зажигательная конкурсная программа с эксклюзивными подарками от MEGA, в которой мог принять участие любой желающий.

После чего под овации многочисленных зрителей представители компании MEGA объявили имя победителя викторины, стартовавшей 29 августа 2022 года. Обладательницей TESLA MODEL 3 стала бишкекчанка Аселя Сулайманова.

«Когда я получила SMS о том, что выиграла электрокар, сначала не поверила в это. Но когда меня пригласили в офис MEGA, захлестнули непередаваемые эмоции, – поделилась впечатлениями победительница. – Это просто сказка какая-то, я очень счастлива! Я долгие годы являюсь абонентом MEGA. Когда увидела в городе рекламу викторины, рискнула попробовать свои силы. Вопросы оказались несложными, поэтому я решила участвовать до конца и ежедневно правильно отвечала на них. Спасибо компании MEGA за такой приз!»

Напомним, что и у вас есть возможность выиграть TESLA Model 3, поскольку впереди абонентов MEGA ждут ещё три тура викторины «Собери машину», в каждом из которых главным призом также является электромобиль. Другими словами, MEGA разыграет ещё три TESLA! О том, как это сделать, читайте на официальном сайте компании.

Участвуйте и выигрывайте! И помните: чем выше ваша активность, тем больше шансов пополнить ряды победителей.

Криминал и происшествия в Кыргызстане – в нашем Телеграм-канале @svodka_akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти