Закрыть

Смотри 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2022 вместе с Beeline

Кыргызча

Бишкек (АКИpress) – Кыргызстанцы продолжают пристально следить за чемпионатом мира по футболу 2022, который 20 ноября стартовал в Катаре.

Уже на этой неделе в 1/4 финала на футбольном поле встретятся Хорватия и Бразилия (9 декабря в 21:00), Нидерланды и Аргентина (10 декабря в 01:00) Марокко и Португалия (10 декабря в 21:00) и Англия и Франция (11 декабря в 01:00).

Возможность следить за любимыми сборными и быть в курсе последних событий чемпионата тысячам болельщикам предоставил сотовый оператор Beeline.

Компания выступила официальным спонсором показа чемпионата мира-2022 по футболу на территории Кыргызской Республики. Благодаря этому у кыргызстанцев есть возможность следить за грандиозным спортивным событием, не выходя из дома на телеканалах НТРК и НТРК Спорт (бывш. КТРК). Сотовый оператор сделал это в рамках регуляторной поддержки социально-значимых проектов, направленных на развитие страны и общества.

Напомним, из-за особенностей климата Катара чемпионат мира турнир впервые проходит не летом, а осенью и зимой — с 21 ноября по 18 декабря 2022 года. В нем принимают участие 32 сборных.

Не пропусти, смотри вместе с Beeline 1/4 финала чемпионата мира-2022.

Beeline дарит возможности!

Криминал и происшествия у нас в Инстаграме @svodka.akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти