Закрыть
АНАЛИТИКА

Beeline объявил победителя 3 000 000 сомов в рамках Акции с элементами «Викторины»

Кыргызча

Бишкек (АКИpress) – Компания Beeline подвела итоги второго этапа Акции с элементами «Викторины». 18 ноября в торговом центре «Дордой Плаза» состоялась торжественная церемония вручения 3 000 000 сомов победителю Акции с элементами «Викторины» от Beeline.

Для гостей церемонии награждения была представлена культурная программа под выступлением танцевальной группы «Mirrors» и дуэтов-комузистов группы «КЕНЧ», а также разыграны ценные призы. В розыгрыше приняли участие посетители торгового центра, в том числе активно участвовали дети. А после торжественно вручили сертификат на 3 миллиона сомов жителю Бишкека Танкееву Азамату. Сертификат победителю вручил коммерческий директор компании Beeline Александр Атаманов.

Напомним, что с 15 ноября начался третий завершающий этап Акции с элементами «Викторины», который продлится до 24 декабря 2022 года. На этот раз также будут разыгрываться смартфоны XIAOMI REDMI и новый автомобиль Kia Seltos 2022 года выпуска.

Для участия наберите команду *2323# или подключитесь с помощью приложения «Мой Beeline KG» в разделе развлекательных услуг.

Отвечайте на вопросы акции с элементами «Викторины» и получайте баллы за правильные ответы. А также пополняйте баланс, вносите абонентскую плату по тарифам, обновляйте пакеты через команду *2200# и зарабатывайте баллы. Например, если у абонента подключен тарифный план Бирге для интернета PRO+Иви, только за списание абонентской платы по тарифному плану участнику автоматически будет начислено 180 000 баллов. О том, сколько баллов начисляют за активное пользование различными сервисами, подробнее можно узнать на официальном сайте сервиса «Викторина».

Скорее подключайтесь к акции с элементами «Викторины» и не упустите шанс стать обладателем нового автомобиля KIA Seltos 2022 года выпуска.

В акции могут участвовать граждане Кыргызской Республики, достигшие 18 летнего возраста. Главное — участник должен быть абонентом сотового оператора Beeline.

Beeline дарит возможности!

Криминал и происшествия в Кыргызстане – в нашем Телеграм-канале @svodka_akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти