Бишкек (АКИpress) – Удивительный сюрприз ожидал посетителей Центра обслуживания населения в «АЮ Гранд». Будничная суета, в которую были поглощены посетители центра, неожиданно прервалась пением знакомой многим неаполитанской песней Funiculì funiculà.
Сначала запел один гражданин, как бы сидевший вместе с другими посетителями в очереди. Затем арию подхватил второй – в спецовке охранника. Это было настолько неожиданно, что многие сначала даже не поняли, что происходит. А зазвучала музыка! Всемирно известная классика. Ещё несколько мгновений и уже пятеро певцов заряжали своей доброй и щедрой энергетикой людей в ЦОНе.
Флеш-моб, проводимый профессионалами, привлекал всё больше внимания. У людей на лицах появились улыбки. Они буквально перенеслись из зала ожидания ЦОНа в театральные кресла. Так действует магия настоящего искусства! Завершилось всё бурными аплодисментами. И это было прекрасно.
АКИpress в YouTube — подпишись!

ГКНБ задержал начальника Управления Службы охраны МВД