Закрыть
АНАЛИТИКА

BeeBall — Почувствуй новую реальность!

11:12, 10 ноября 2022 (обновлено в 20:40) 6372

Бишкек (АКИpress) – Сотовый оператор Beeline первым в Центральной Азии запускает на рынок инновационный продукт BeeBall, который в абсолютно новом формате помогает построить отношения между компанией и клиентами.

BeeBall — это игра в дополненной реальности, где абсолютно любой человек независимо от того, является он абонентом Beeline или нет, используя карту города, может находить размещенные «поинты», с помощью которых можно получить в виде бонусов Гигабайты и минуты от оператора.

Кроме того, становясь абонентом Beeline, вы можете участвовать в конкурсах с крутыми призами!

«Инновационный продукт в дополненной реальности Beeball – часть нашей стратегии по выстраиванию нового подхода во взаимодействии с клиентами, что позволяет посмотреть на услуги связи как на неотъемлемую часть технологий будущего. Для нас важно, что продукт работает для всех абонентов независимо от оператора, то есть попробовать игру в действии может любой, для этого нужно лишь скачать и пройти быструю регистрацию. Мы первые в центральной Азии и группе кампаний VEON сделали шаг к использованию дополненной реальности и не планируем на этом останавливаться!» - заявили в компании.

На данный момент Игра тестово запущена в городе Бишкек, но в дальнейшем компания намерена масштабировать ее на всю страну.

Правила игры

По всему Бишкеку спрятаны специальные баллы, которые можно найти на карте, которая имеется в приложении (Скачать игру BeeBall можно в приложениях Play Market и App Store).

Откройте карту в игре и найдите ближайший к вам поинт (точка размещения баллов на карте). Когда вы будете рядом с баллами, включите камеру и приступите к игре.

Суть игры – выбивание баллов мячами BeeBall. Выбитые баллы обмениваются на услуги Beeline, а также используются для участия в конкурсах.

Более подробную информацию по правилам игры и всем возможностям можно прочитать по ссылке https://beeball.beeline.kg.

*В игре могут участвовать абоненты не только Beeline, но и других мобильных операторов КР.

**Конкурсы и подключение услуг доступно только для абонентов Beeline Кыргызстан.

Для того, чтобы в полной мере ощутить эффекты дополненной реальности, убедитесь, что ваш смартфон соответствует следующим минимальным техническим характеристикам.

Системные требования

Системные требования для iOS:

  • iPhone 6S (Рекомендуется iPhone 8);
  • Процессор A11 64bit/ARMv8-A;
  • 2GB RAM.

Системные требования для Android:

  • Android version 8.0 и выше;
  • OpenGL ES 3.0 Support;
  • Наличие gyroscope;
  • 2GB RAM.

За последними событиями следите через наш Твиттер @akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти