Закрыть

Beeline вручил 1 000 000 сомов победителю акции с элементами викторины

Кыргызча

Бишкек (АКИpress) – В торговом центре «Бишкек Парк» 15 октября состоялась церемония вручения 1 000 000 сомов победителю Акции с элементами викторины от мобильного оператора Beeline.

В ходе церемонии для гостей была представлена культурная программа, а также разыграны ценные призы: наушники AirPods Pro, пледы и брелки. В розыгрыше приняли участие посетители торгового центра, в том числе активно участвовали дети.

После розыгрыша призов перед гостями выступил известный отечественный певец Jax — он исполнил свои хиты «Ким билет» и «Себелеп».

После разогрева публики настала кульминация вечера — был объявлен победитель Акции с элементами викторины — обладатель 1 000 000 сомов. Им стал 42-летний житель города Бишкек Мурат Чикетаев. Сертификат победителю вручил коммерческий директор компании Beeline Александр Атаманов.

По словам Мурата Чикетаева, он стал участником акции совершенно случайно.

«Я случайно тыкнул на рекламный баннер, перешел на страницу, где мне задали вопросы. Я попробовал и понял, что у меня хватит знаний, чтобы выиграть любой приз. С первого дня я уже знал, что возьму этот приз, я был уверен на 100%. Вопросы в основном были на эрудицию. Я раньше не участвовал в каких-либо акциях, это в первый раз. Я даже не планировал, так получилось», - рассказал он.

Мурат Чикетаев является абонентом оператора Beeline более 10 лет.

«Хотел бы сказать абонентам Beeline: что можно выигрывать, вопросы не космического характера, ничего сверхсложного нет. Образованный человек может легко ответить на вопросы», - сказал новоиспеченный миллионер. Он пожелал всем кыргызстанцам мира, а стране — процветания.

Как отметил коммерческий директор компании Beeline Александр Атаманов, акция очень простая.

«Первый победитель Мурат Чикетаев стал обладателем 1 000 000 сомов. Это только первый этап акции. Кыргызстанцев ждут еще два этапа, в ходе которых любой гражданин может выиграть 3 000 000 сомов и автомобиль Kia Seltos. Поэтому есть возможность участвовать и выиграть. Спешите, это только начало», - сказал он.

На самом деле, по словам Александра Атаманова, принять участие достаточно легко.

«Просто подключайтесь к активности, отвечайте каждый день на вопросы в приложении «Мой Beeline». Если у вас нет смартфона, вы можете выиграть, отвечая на вопросы через СМС. Кстати, в нашей акции можно также выиграть смартфон — будет менее масштабный, но приятный розыгрыш телефонов. Поэтому я всем рекомендую подключиться к акции. Мы делаем все, чтобы каждый из наших абонентов мог поучаствовать и получил возможность выиграть такие классные призы», - сказал он.

Александр Атаманов отметил, что Beeline — компания, которая во главе всего ставит удовлетворенность абонентов.

«Мы пробуем различные варианты, запускаем новые услуги, даем специальные предложения, меняем цены. В прошлом году мы разыграли 3 автомобиля. В этом году немного поменяли активность и добавили возможность выиграть денежный приз, оставили один автомобиль — внедорожник, что, думаю, более актуально для прекрасного Кыргызстана — есть куда съездить, чтобы посмотреть», - рассказал он.

Акция с элементами викторины — это акция, в рамках которой абоненты набирают баллы за участие в сервисе «Викторина», а также за внесение абонентской платы по определенным тарифным планам и иные действия. Баллы за все активности формируют рейтинг участников, согласно которому определяются победители призов. Подробнее тут.

В акции могут участвовать граждане Кыргызской Республики, достигшие 18 летнего возраста. Главное — участник акции должен быть абонентом сотового оператора Beeline.

Для того чтобы стать участником акции, абоненту необходимо подписаться на сервис «Викторина» и оплачивать ежедневную абонентскую плату по сервису «Викторина» — 8 сомов в день.

Подписаться на акцию можно, набрав команду *2323#, или отправив SMS на номер 2323 с текстом GO. Также возможно подключение с помощью приложения «Мой Beeline» в разделе развлекательных услуг. Подключение к сервису «Викторина» является обязательным условием участия в акции.

Следующий победитель Акции с элементами викторины будет определен в ноябре, который станет обладателем 3 000 000 сомов, поэтому у вас еще есть шанс стать победителем. А по итогам третьего этапа победителю будет вручена автомашина марки KIA Seltos.

За последними событиями следите через наш Твиттер @akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти