Закрыть

Компания MegaCom вновь удостоена звания «Лучший налогоплательщик Кыргызстана»

15:23, 1 июля 20227316

Бишкек (АКИpress) – Сегодня, 1 июля 2022 года, в свой профессиональный праздник Государственная налоговая служба при Министерстве финансов Кыргызстана определила лучших налогоплательщиков страны, в число которых традиционно вошло ЗАО «Альфа Телеком».

Государственного оператора сотовой связи MegaCom удостоили почетного звания «Лучший налогоплательщик Кыргызстана» за значительный вклад в формирование доходной части бюджета Кыргызтана, а также добросовестное исполнение налогового законодательства по итогам 2021 года и привели в качестве примера открытого и эффективного ведения бизнеса в республике.

Впервые звания «Лучший налогоплательщик» компания MegaCom была удостоена в 2008 году, сумев подтвердить высокий статус по итогам работы за 2012, 2013, 2014 и 2018 годы.

Напомним, что, выбирая MegaCom своим мобильным оператором, кыргызстанцы вносят свой личный вклад в развитие экономики Кыргызстана. Компания с гордостью заявляет, что 100-процентный государственный пакет акций ЗАО «Альфа Телеком» обеспечивает бюджетные поступления с каждого заработанного сома, влияя на выплаты в виде пенсий и пособий, зарплат учителям, врачам, военнослужащим, работникам сферы культуры и прочим категориям лиц.

MegaCom – работаем на благо Родины!

За последними событиями следите через нашу страницу в Фейсбуке

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти