Закрыть
АНАЛИТИКА

Илон Маск: «Сейчас стоит покупать недвижимость и акции, а не подверженный инфляции доллар!» 

18:36, 1 апреля 202211152

Бишкек (АКИpress) – Учитывая ситуацию на валютном рынке, сложно прогнозировать что-либо в долгосрочной перспективе. Но мнения мировых экспертов совпадают - все в один голос твердят, что не нужно хранить сбережения в какой-либо валюте, а нужно делать вклад в физические вещи. На днях американский миллиардер, основатель Tesla и SpaceX Илон Маск посоветовал инвестировать деньги в недвижимость, а не в доллар. О своей позиции он написал в Twitter. Миллиардер обратил внимание на то, что ценные бумаги перспективных компаний и квадратные метры имеют неплохие показатели доходности, в то время как доллар слишком подвержен инфляции. (ист. Forbes)

Единственной гибкой по конвертации «твердой» валютой признана недвижимость. Как бы ситуация с курсом валют не менялась на рынке, инвестиция в квадратные метры будет актуальна всегда, так как недвижимость будет в цене в любой интерпретации актуальной валюты на момент продажи.

Строительная компания Elite House с заботой относится к своим клиентам и призывает активно вкладывать сбережения в недвижимость. В этой связи, компания объявила выгодную акцию для покупателей жилой и коммерческой недвижимости – «КЕШБЭК 10%». Так, при покупке любой недвижимости в строительной компании Elite House возвращается 10% средств от стоимости квартиры или коммерческого помещения независимо от суммы первоначального взноса. Торопитесь, предложение ограничено! Не упустите шанс выгодно инвестировать в свое будущее!

Выбирайте любую подходящую форму оплаты и гибкий график, удобный для каждого из вас!

Подробная информация по телефону 0(555) 555-555 или на сайте.

Elite House – строим настоящее, создаем будущее!

За последними событиями следите через наш Твиттер @akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти