Закрыть

Цены тают с Elite House!

Бишкек (АКИpress) – Строительная компания Elite House объявляет о завершении грандиозной акции «КЕШБЭК ДО 15% + iPhone13». До наступления весны остались считанные дни, также, как и до завершения акции от надежного застройщика!

Каждый покупатель Elite House получает КЕШБЭК до 15%. Но и это еще не все! Вы можете не только вернуть часть средств, затраченных на приобретение недвижимости в строительной компании Elite House, но и получить ПОДАРОК – всеми любимый iPhone 13!

Акция распространяется на любую недвижимость от Elite House и только до конца этого месяца. Не упустите шанс приобрести недвижимость от надежного застройщика по самым выгодным ценам.

Все жилые комплексы Elite House расположены в лучших локациях города Бишкек с развитой инфраструктурой и собственной экосистемой. Проекты Elite House дополнены современными решениями для комфортной и счастливой жизни каждого. Кварталы New York City, Discovery и Nova City стали мечтой каждого кыргызстанца, который ценит комфорт, уют и безопасность.

Выбирайте любую подходящую форму оплаты и гибкий график, удобный для каждого из вас! Но и это еще не все! Вы можете обменять старое жилье или авто на новую недвижимость от Elite House. При этом ваш актив оценивается по рыночной стоимости.

Спешите приобрести недвижимость от Elite House с особой выгодой!

Подробная информация по телефону 0(555) 555-555 или на сайте.

Elite House – строим настоящее, создаем будущее!

Криминал и происшествия у нас в Инстаграме @svodka.akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти