Закрыть

Андрей Пятахин назначен генеральным директором Beeline Кыргызстан

Бишкек (АКИpress) – Компания VEON Ltd. (ВЕОН Лтд.), являющаяся ведущим глобальным поставщиком услуг связи и сети Интернет, объявила сегодня о назначении Андрея Пятахина генеральным директором Beeline Кыргызстан.

В сфере телекоммуникаций Андрей работает более 20 лет. С 2006 года присоединился к Группе VEON и все это время служил интересам Группы. Он начинал свой путь в компании с должности коммерческого директора Липецкого филиала «ВымпелКом», работал коммерческим директором в региональных подразделениях компании, директором по развитию корпоративного бизнеса Beeline в России, вице-президентом и региональным директором Московского региона. В 2009-2011 годах возглавлял компанию «VEON Грузия», с 2013 года – «VEON Армения».

Андрей окончил Липецкий государственный технический университет. Выпускник «Harvard Business School» по специальности «Менеджмент», является кандидатом экономических наук. Награжден званием «Мастер связи». Женат, воспитывает троих детей.

В своей новой должности Андрей сосредоточится на укреплении позиций Beeline в Кыргызстане.

«Кыргызстан является одним из наиболее устойчивых рынков с точки зрения проникновения 4G, что позволяет нам предлагать инновационные услуги нашим клиентам. Благодаря шагам, предпринятым нами в 2021 году, включая недавнее приобретение спектра частот, у нас есть возможность создать аналогичную историю (экономического) роста в Beeline Кыргызстан, как и в других странах группы VEON, — сказал Каан Терзиоглу (Kaan Terzioğlu), генеральный директор компании VEON. — Поскольку он обладает большим опытом и развитыми компетенциями, я уверен в том, что Андрей станет замечательным лидером для команды Beeline Кыргызстан на этом пути».

О компании VEON 

Компания VEON представляет собой глобального поставщика услуг связи и цифровых услуг, зарегистрированного в Системе автоматической котировки Национальной ассоциации биржевых дилеров (NASDAQ) и на панъевропейской фондовой бирже «Евронекст» в Амстердаме (Euronext Amsterdam). Наши компании меняют образ жизни посредством технологически обусловленных услуг, которые расширяют возможности на некоторых из наиболее быстрорастущих развивающихся рынков мира. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите:  https://www.veon.com

Криминал и происшествия у нас в Инстаграме @svodka.akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти