Закрыть

60 миллионов музыкальных треков для абонентов Beeline. Подключи новый тариф и получи бесплатный доступ к аудио сервису СберЗвук

Бишкек (АКИpress) – Beeline первым на рынке, используя передовой международный опыт, запустил тарифные планы с бесплатной подпиской на популярный музыкальный сервис от СберЗвук.

СберЗвук — аудио сервис, который дополняет каждый момент жизни подходящим звуковым сопровождением. В нем собрано более 60 млн композиций, в том числе в HiFi качестве, сотни тысяч подкастов, аудиокниг и многое другое. А функция сервиса «волны» даст вам возможность создать в телефоне свою собственную аудиостанцию.

В новых тарифах для интернета «Бирге Музыка + ivi», «Бирге Музыка + YouTube», «Бирге безлимит Premium» каждый клиент найдет то, что ему по душе:

• Для любителей кино, сериалов и мультфильмов в тариф «Бирге Музыка + ivi» включена уже полюбившаяся многими абонентами подписка на крупнейший онлайн-кинотеатр IVI;

• Для тех, кто очень часто смотрит видео – тариф «Бирге Музыка + YouTube» с БЕЗЛИМИТНЫМ трафиком на YouTube;

• Для абонентов, предпочитающих полный безлимит, оператор приготовил специальное предложение – тариф «Бирге Безлимит Premium» с безлимитным интернетом и безлимитными подписками на СберЗвук и IVI.

Как и в других предложениях семейства Бирге, в новых тарифах доступны безлимитные звонки внутри Beeline, большие пакеты интернета и минут на другие сети, которых хватит даже самым активным пользователям.

«В своей работе мы всегда ориентируемся на потребности наших клиентов и мировые тренды отрасли. Принадлежность к международной группе VEON открывает нам возможности использовать передовой цифровой опыт в создании новых продуктов для наших абонентов и коллаборации с ведущими компаниями-партнерами. Благодаря чему сегодня Beeline является лидером и новатором рынка телекоммуникационных услуг Кыргызстана», – говорит коммерческий директор Beeline Александр Атаманов.

Как подключить новые тарифы?

Узнать подробнее обо всех тарифах, подобрать и подключить себе подходящий можно через мобильное приложение «Мой Beeline», по номеру *991, на сайте beeline.kg в разделе «Тарифы», а также в офисах продаж и обслуживания по всей стране.

Также вы можете заказать себе доставку SIM-карт на сайте.

Активация всех подписок, включённых в тарифы, осуществляется только в приложении «Мой Beeline».

Внимание! Подключение к тарифам является акцией и продлится до 30 апреля 2022 года.

Весь кыргызский спорт в нашем Телеграм-канале @sport_akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти