Закрыть

Обращение партии «Ынтымак»

Бишкек (АКИpress) – Уважаемые кыргызстанцы!

Завершается избирательная кампания по выборам депутатов Жогорку Кенеша. Она проходила в открытых, конкурентных условиях и совсем скоро мы узнаем за кого проголосовал Кыргызстан.

За этот предвыборный месяц кандидаты от партии «Ынтымак» провели множество встреч с избирателями по всей стране и везде мы чувствовали вашу поддержку.

Мы хотим от всего сердца поблагодарить всех наших сторонников. Сказать большое спасибо каждому, кто будет голосовать за партию № 8 в избирательном бюллетене. За партию «Ынтымак»! Ваше доверие бесценно для нас! Мы рассматриваем его как аванс на будущее и обещаем работать так, чтобы вам никогда не пришлось пожалеть о своем выборе.

Дорогие избиратели!

Мы обращаемся к тем, кто еще не определился с выбором. Отдайте свой голос за профессионализм, за мудрость и молодость, за образованность и честность! За единство и согласие! Одним словом - за партию «Ынтымак» - №8 в избирательном бюллетене!

Наша идеология проста – солидарное и единое общество, справедливое государство, власть, которая думает и заботится о каждом гражданине.

Друзья!

Мы еще раз говорим спасибо всем кыргызстанцам за этот совместно пройденный этап. Желаем всем благополучия, здоровья и мира нашей любимой стране!

Ваша команда «Ынтымак».

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г. Бишкек, ул.Московская, 189

Заказчик: ПП «Ынтымак» в лице уполномоченного представителя по выборам Аймухамедова И.Е.

Тираж: 1

Изготовлено: 27.11.2021 года.

Оплачено из средств избирательного фонда политической партии «Ынтымак» уполномоченным представителем по финансовым вопросам Амалкановой А.А. (Св.№36 от 03.09.2021 г.)

За последними событиями следите через нашу страницу в Фейсбуке

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти