Закрыть

В некоторых районах Чуйской области 14 октября будут отключения электроэнергии

9:00, 14 октября 20211750

Бишкек (АКИpress) – Перечень участков техобслуживания электросетей на 14 октября в Чуйской области с возможным перерывом в электроснабжении:

Районы электросетей Участки В период Виды работ
с до
Аламединский с. Лебединовка (ул.Мичурина, Комсомольская, Чкалова, Калинина, Кирова, Бокомбаева, Нарынская, Ошская, Чуйская, Манаса, Угловая, Луганская, Набережная, Таласская, Родниковая, ж/м Ай-Кол 28Га, Северная, Садовая пр.Победы, Ленина), Беш-Кюнгей (ул.Проектируемая, Новая, Ткачева, госпиталь), Арашан (ул.Молдобека, Полевая, Кошокбека), Горная Маевка, Кой-Таш, Берлик, Прохладное, Пригородное (ул.Арсланбоб, Первомайская, Сибирская, Юбилейная, Маяковского, Садовая, Горького, ж/м Умут, Тамырчы), Васильевка (ул.Набережная, Юбилейная, Восточная, Фрунзе, Школьная, Октябрьская, пер.Больничный, Почтовый, Клубный, контур №№578, 569, 554), Константиновка (ул.Первомайская, Новая, Молодежная, Головное сооружение, Парковая, Садовая, Береговая, Цветочная, Школьная), Луговое (ул.Алма-Атинская, Трансформаторная, Садовая, Аламединская, Северная, Луговая, Новостройка, Мирная, Березовая, Светлая, туп.Северный, пер.Садовый), Кара-Жыгач, ж/м Кырман, 44 га (ул.Ауэзова, Горького), Кайырма (ул.Актюбинская, Кайырминская), Маевка (ул.Южная, Пригородная, Новая, Кара-Суйская, Школьная, Тулебердиева, Совхозная, Сельская, Полевая, Набережная, Родниковая, Молодая Гвардия, Виноградная, Ала-Арчинская, Арычная, 8 марта, Тупик Новый, Веселая, Дачная, Сонкольская, Садаева, пер.Южный, ж/м 6,9ГА, 7ГА, 12ГА, Тамырчы, Умут), Аламудун (ул.Гоголя, Школьная, Долон, Токтогула, Фрунзенская, Достук, Кыргызстанская, Ат-Башинская, Панфилова, Горького, Кожожаша, Кожомкула, Манаса, Молодежная, Суворова, Станционный тупик, ж/м Адилет, Школа ГЭС-3 ,АСШ-2) 09-00 18-00 монтаж СИП, ремонт, покраска оборудования, перетяжка проводов и замена битых изоляторов от ПС «ЛГЭС», «Лебединовка», «Стрельникова», «Майская», «Берлик», «Константиновка», «Кара-Жыгач», «Тунгуч», «Сельэлектро», «ГЭС-3», ТП №№843, 1093, 1176
Сокулукский с. Асылбаш (ул.Жайчи, Новое, Бира, Мира), Шалта (ул.Комсомольская, Шабданалы, Осмон, Ленина, Боромбаева, переулок Боромбая, дет.сад), Военно-Антоновка (ул.Комсомольская, Октябрьская, Советская, Пограничная, Фрунзе, Ленина), Новопавловка (ул.Ала-Арчинская, Пограничная, Советская, Фрунзе, Проектируемая, Манаса, Гоголя, Линия-1-7, 12,13, Маматемин-Ата, Жетиген, Переулок-1, МТФ-2, Акиш у. Темирбек, Крупской, Кожомкула, Кирова, Гагарина, Учительская, ж/м Алтын-Ордо, Чон-Арык, Терек-Суу, Алтын-Казык, Ак-Ордо, контур 498), Сокулук (ул.60 Лет Киргизии, 40 лет Победы, Индустриальная, Алма–Атинская, Больничная, Свобода, Правда, Строительная, Фрунзе, Батаева, Бакыт, Мельничная, Советской, Калинина, Линейная, Торговая, Урожайная, Шопокова, Свердлова, пер.40лет Победы, Белинского) 09-00 17-00 техобслуживание на ТП №№554, 406, 744, 1793, 231, 2077, ПС «Кудайберген», «Александровка»
с. Жыламыш (ул. Жыламыш, Нуркан, Школьная, дет.сад) 14-00 17-00 техобслуживание на ТП № 961 для замены силового трансформатора.
с. Джаны-Джер (ул.Чынгыз Айтматова, Фрунзе, Зеленая, ж/м Ынтымак), п. Зелёный (ул.Промышленная, Центральная, Полевая), с. Манас (ул.Совхозная, Степная, Западная, Комсомольская, Широкая, Проектируемая, Северная, туп.Северный, Животноводческий комплекс), Комсомольское (ул.Проектируемая, Восточная, Лесная, Чуйская, Дорожная, Тупик, Южная, Новая, Строительная), Ак-Жол (ул.Дачная, Восточная, Фрунзе, Проектируемая, Школьная, Ынтымак, Ак-Чий, Госпитомник, ст.Кормовик), Учкун (ул.Пионерская, ж/м 2) 09-00 17-00 монтаж траверс и проводов на ПС «Нижне-Чуйская», «Ат-Башы»
Московский с. Беш-Корук (ул.Эсенбаева, Баетова, Жакындина), Беловодское (ул.50-лет Киргизии, Красина), Чон-Арык (ул.Ибраимова), Большевик (ул.Чапаева, Щорса) 09-00 17-00 установка ж/б опор ВЛ-0,4кВ от ТП №№657, 069, 502, 86
с. Ак-Суу (ул.Южная, Добровольского, Пишпекская, Советская, Спортивная) 13-00 17-00 техобслуживание ВЛ-6кВ от ПС «Ак-Суу»
Жайылский с. Орто-Суу, Ново-Николаевка (ул.Энгельса, Пушкина), Алексеевка (ул.Школьная, Фрунзе, Мира) 09-00 17-00 установка ж/б опор ВЛ-10кВ от ПС «Кара-Балта», ТП №№609, 314
Панфиловский с. Чалдыбар (ул.Ленина) 09-00 17-00 переподключение вводов на СИП-2 ВЛ-0,4кВ от ТП №1139
Ысык-Атинский с. Юрьевка 09-00 17-00 монтаж провода СИП-2 ВЛ-0,4 кВ от ТП №№345
с. Ивановка 13-00 17-00 подвеска провода СИП-2 ВЛ-0,4 кВ от ТП №383
Кантский г. Кант (1 мкр. ул.50 лет Октября, Гагарина, Абрикосова, Парковая, пер.Мирный, 25 Партсъезд), кошара, коп. Карагай -Булак 08-00 18-00 техобслуживание ВЛ-0,4кВ от ПС «МИС», ТП №269
Токмокский г.Токмок (ул.Ленина, Вальцовая, 8 марта) 09-00 17-00 ремонт оборудования ТП №№205, 083
Чуйский с. Онбир-Джылга (ул.Кок-Каптал, Онбир-Джылга, Чуйская) 13-00 18-00 замена трансформатора 250 на 250кВА ТП №149
с. Заказник (ул.Шоссейная), Шамшы (ул.Советская) 09-00 18-00 замена трансформатора 63 на 160кВА ТП №№056, 129
Кеминский с. Чым-Коргон (ул.Казакбаева, Омуралиева), Боролдой (ул.Фрунзе) 09-00 17-00 реконструкция ЛЭП-0,4кВ от ТП №№51, 418, 154

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Коронавирус в Кыргызстане
Карта распространения

×