Закрыть

Кешбэк до 15% от строительной компании Elite House!

17:14, 12 октября 2021 (обновлено в 15:00, 13 октября 2021) 3871

Бишкек (АКИpress) – Строительная компания Elite House делает эту осень теплой! Только до конца октября действует уникальная акция «Горячий кешбэк», благодаря которой вы можете вернуть часть средств, затраченных на приобретение недвижимости от Elite House.

В зависимости от первоначального взноса у вас есть возможность получить до 15% кешбэка. Так, при первоначальном взносе 100%, вы получаете кешбэк 15%. При взносе 50% от стоимости недвижимости, ваш кешбэк составит 10% от оплаченной суммы. А если вы оплачиваете 30%, то ваш бонус составит 5%.

Предложение действует для всех строящихся комлпексов в лучших локациях города Бишкек – New York City, Discovery, Nova City, а также «Континенталь» и «Эл Классик Плюс».

Выбирайте любую подходящую форму оплаты и гибкий график удобный для каждого из вас! Но и это еще не все! Вы можете обменять старое жилье или авто на новую недвижимость от Elite House. При этом ваш актив оценивается по рыночной стоимости.

Отметим, что строительная компания Elite House входит в ТОП-3 строительных компаний Кыргызстана и уже 8 год реализовывает свои успешные проекты. История компании – это порядка 3000 кыргызстанских семей, что составляет более 9000 жителей, выбравших надежность и качество. Строительство объектов Elite House осуществляется под внутренним надзором, а также авторским надзором, производимым проектными студиями. Помимо всего этого технический надзор осуществляет немецкий концерн TUV SUD - мировой лидер в области промышленной и строительной экспертизы.

Спешите приобрести квартиру от Elite House с особой выгодой!

Подробная информация по телефону: 0(555) 555-555 или на сайте.

Elite House – строим настоящее, создаем будущее!

За событиями в Кыргызстане следите в Телеграм-канале @akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти