Закрыть

Выборы в БГК. Партия «Эмгек» сделает Бишкек удобным для горожан и туристов

12:10, 26 июня 20213286

Бишкек (АКИpress) – Кандидаты в депутаты БГК от политической партии «Эмгек» продолжают ежедневно встречаться с избирателями и рассказывать о своей предвыборной программе.

Руслан Шаршенбай уулу накануне провел встречу на улице Усенбаева, а Лира Акунова – в 4-м микрорайоне.

Одна из проблем, которую подняли жители - архитектурный облик столицы. «Я архитектор-дизайнер и знаю все о стандартах градостроительства, имею большой опыт работы по профессии. Если попаду в БГК, займусь ландшафтным дизайном, озеленением и борьбой с хаотичной застройкой. В каждом районе появится новый маленький парк. Хочу сделать Бишкек комфортным для горожан и привлекательным для туристов», - сказал Руслан Шаршенбай уулу.

«В программе нашей партии – решение всех актуальных проблем города, включая нехватку и недоступность ученических мест. Планируем строить новые школы и детские сады в шаговой доступности (в том числе на основе муниципально-частного партнерства) и повышать надбавки работникам образования», - сообщила Лира Акунова.

Встречи прошли на открытом воздухе и с соблюдением всех санитарных норм. В них участвовали по 25 человек.

Повторные выборы в Бишкекский городской кенеш намечены на 11 июля. В избирательном бюллетене партия «Эмгек» идет под номером 4.

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г. Бишкек, ул. Московская, 189
Заказчик: ПП «Эмгек»
Тираж: 1
Изготовлено: «26» июня 2021 года.
Оплачено из избирательного фонда политической партии «Эмгек партиясы» уполномоченным представителем по финансовым вопросам М.Омуралиевой (рег. уд. №22 от 5 июня 2021 г. БТИК)

Самое важное – на канале АКИpress в YouTube. Подпишись!

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти