Закрыть
АНАЛИТИКА

Подарок городу от Elite House!

16:55, 25 мая 202113332

Бишкек (АКИpress) – В сквере на пересечении бульвара Эркиндик и улицы Боконбаева состоялась закладка капсулы новой воркаут площадки, открытие которой запланировано в июне текущего года. Модернизацию и расширение существующей спортивной площадки проводит строительная компания Elite House.

В мероприятии по закладке капсулы приняли участие вице-мэр столицы по земельным вопросам, строительству и архитектуре Азамат Сагындык уулу, глава Первомайского района Максат Нусувалиев, заместитель генерального директора строительной компании Elite House Ильхам Макеев, президент федерации воркаута и спорта Кыргызстана Тамерлан Богатырев.

Вице-мэр Бишкека Азамат Сагындык уулу обозначил важность строительства общественной спортивной зоны: «Это отрадное и значимое мероприятие. Компания Elite House изъявила желание подарить нам современную воркаут площадку. Мэрия города Бишкек благодарит компанию за инициативность».

Строительство площадки дает возможность каждому горожанину заниматься спортом в любое удобное время и укреплять свое здоровье. В этой связи строительная компания Elite House вносит свой вклад в благоустройство города и инициировала строительство спортивной зоны.

«Мы хотим, чтобы все жители нашего города имели возможность заниматься спортом и вести здоровый образ жизни не только в наших комплексах, но и за ее пределами. Этот проект создает благоприятные условия для развития инфраструктуры и благоустройства нашего города», - отметил заместитель генерального директора Elite House Ильхам Макеев.

Стоит отметить, что подобные инициативы бизнеса в пользу общества несут глубокий смысл корпоративной социальной ответственности, ведь здоровая нация – это залог счастливого будущего страны!

Elite House за здоровый образ жизни!


Весь кыргызский спорт в нашем Инстаграме @sport.akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти