Закрыть

Elite House — 8 лет успеха!

15:30, 20 мая 2021 (обновлено в 10:00, 21 мая 2021) 4317

Бишкек (АКИpress) – Сегодня строительная компания Elite House отмечает свой день рождения — 8 лет на рынке Кыргызстана.

Elite House является одной из ведущих и динамично развивающихся отечественных компаний, которая возводит жилые комплексы и коммерческие площади премиум, комфорт и стандарт классов. История компании началась в 2013 году со строительства первого жилого комплекса «Ала-Тоо». Далее началось строительство жилых комплексов премиум-класса «Максимум Плюс» и «Триумф Стиль».

Сегодня в арсенале компании 5 реализованных, 2 завершенных и 7 строящихся объектов. Более 2000 кыргызстанских семей выбрали Elite House за качество и надежность.

Все жилые комплексы Elite House расположены в лучших локациях города Бишкек с развитой инфраструктурой и собственной экосистемой. А современная архитектура, созданная по уникальному дизайн-проекту каждого объекта, гармонично сочетается с окружающим ландшафтом и преображает облик города.

Elite House является олицетворением качества и надежности, ведь дополнительный технический надзор осуществляется немецким концерном TÜV SÜD — мировым лидером в области промышленной и строительной экспертизы.

С момента основания компания наработала большой опыт и собрала лучшие кадры для реализации больших проектов и достижения амбициозных целей. Основная идеология компании — это построить самую лучшую недвижимость для счастливой и комфортной жизни каждого.

Elite House уделяет особое внимание сервису и каждому клиенту. Ведь компании удалось одними из первых обеспечить своих жильцов собственной управляющей компанией, которая в разы упрощает жилищные вопросы.

«Для нас важно быть на несколько шагов впереди остальных и быть ближе к клиентам. Именно поэтому мы постоянно инвестируем в профессиональный рост сотрудников. Наша команда единомышленников не перестает внедрять новые для рынка Кыргызстана инструменты, перенимать мировой опыт и предлагать принципиально новый уровень сервиса и архитектурных решений», - отмечает генеральный директор Elite House Руслан Нармедов.

Компания Elite House – это лучшие современные технологии, безупречное качество, новые тренды и команда профессионалов!

В честь своего 8-летия строительная компания Elite House приготовила щедрые подарки покупателям! При покупке квартиры ДАРИТ 8% от стоимости и на 8 месяцев увеличивает срок рассрочки. Ну, а при покупке коммерческой недвижимости ДАРИТ 8% от стоимости, 8 м2 в подарок и 8 месяцев дополнительной рассрочки! Акция действует до 30.06.2021 года. Подробности по номеру 0(555) 555-555.

Elite House – строим настоящее, создаем будущее!

За событиями в Кыргызстане следите в Телеграм-канале @akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти