Закрыть

Некролог. Памяти Керимкула Алиева

11:44, 18 мая 202114566

Бишкек (АКИpress) – ОсОО «Газпром нефть Азия» с прискорбием сообщает, что 17 мая на 59-м году жизни в результате болезни скоропостижно ушел из жизни замечательный человек, наш друг и коллега Алиев Керимкул Эсенгулович.

Керимкул Эсенгулович родился 10 мая 1963 года в с.Кочкор Нарынской области. После службы в рядах Советской армии и окончания ведущего ВУЗа страны, начал работать по профессии. За 40 лет трудовой деятельности Керимкул Эсенгулович работал во внешне-экономической корпорации, «Кыргызалко», Государственной таможенной службе, «Северэлектро», «Газпром нефть Азия», занимая ответственные руководящие должности.

Керимкул Эсенгулович отличался неиссякаемой энергией, комплексным подходом в решении сложнейших производственных задач, сочетая в себе организаторские способности и высокие душевные качества. Коллеги, для которых он был примером, ценили и уважали его за деловые качества, справедливость и человечность.

Руководство и коллектив «Газпром нефть Азии» выражает искренние и глубокие соболезнования семье и близким в связи с невосполнимой утратой.

Память о Керимкул Эсенгуловиче навсегда останется в наших сердцах.

Криминал и происшествия в Кыргызстане – в нашем Телеграм-канале @svodka_akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти