Закрыть

«Бишкек, Дыши» - озеленение от Elite House!

16:23, 13 апреля 2021 (обновлено в 9:00, 14 апреля 2021) 6723

Бишкек (АКИpress) – Строительная компания Elite House ведет социально-ориентированный бизнес и активно инициирует мероприятия, направленные на решение проблем общества. Являясь одним из лидеров на строительном рынке, компания не забывает вносить свой вклад в развитие города. В минувшие выходные Elite House запустила эко-акцию по озеленению «Бишкек, Дыши».

«С каждым годом проблема со смогом нарастает и не оставляет равнодушным общество. Активное озеленение города и строение новых парковых зон будет способствовать решению этого вопроса. Мы должны передать красивый и чистый город будущему поколению», - отметил генеральный директор Elite House Руслан Нармедов.

Локацией для озеленения была выбрана парковая зона «Адинай» (парк «Здоровья») в городе Бишкек. В мероприятии по посадке кроме сотрудников Elite House приняли участие клиенты компании, представители структурного подразделения мэрии города Бишкек и неравнодушные волонтеры. В свою очередь директор МП «Городские парки» Умуралиева Калича Кусеиновна отметила, что вклад строительной компании Elite House является значимым для города и горожан. Она призвала и других неравнодушных обратить внимание на проблему с экологией и активно вовлекаться в озеленение нашего прекрасного города Бишкек. Ведь одно посаженное дерево — это глоток чистого воздуха на долгие годы.

Компания выражает благодарность всем участникам эко-акции «Бишкек, Дыши», кто проявил свою гражданскую активность и внес свой посильный вклад в улучшение нашей экологии.

Elite House за комфортный и зеленый Бишкек!

А ты подписан на наш Инстаграм-канал @akipress?

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти