Закрыть

Партия «Эмгек» - №22. Голосуйте за команду профессионалов и будущее своих детей!

Бишкек (АКИpress) – Избирательная кампания в Бишкекский горкенеш завершается. Совсем скоро вам предстоит непростой выбор - кому вверить судьбу столицы на ближайшие 4 года.

За последний месяц кандидаты от партии «Эмгек» провели в Бишкеке сотни встреч с избирателями. На них собралось более 50 тысяч человек. Мы воочию убедились, что многие горожане потеряли веру в справедливые и честные выборы. Они когда-то голосовали за другие партии и других кандидатов, и те разочаровали их - не выполнили обещания, сразу забыли, что их главная и единственная миссия – служить народу.

На встречах с избирателями мы внимательно послушали обо всех беспокоящих их проблемах и рассказали им о своей предвыборной программе «Инициативный город». Избирателей приятно удивило, что их чаяния и содержание нашей программы почти полностью совпадают. Это не случайно. Наша партия собралась не перед выборами. Мы давно и регулярно проводим партийную работу, принимаем горожан, узнаем об их нуждах. Еще больше избирателей порадовало, что в нашей программе указаны способы решения наболевших вопросов. Люди поверили в нас. И мы благодарим их за это. Попав в горкенеш, мы учтем их мнения и пожелания и скорректируем нашу программу. Она должна соответствовать интересам народа на 100%.

«Эмгек» - это уникальная команда профессионалов. Формируя список кандидатов в БГК, мы сделали ставку на сплав молодости и опыта. Наш избирательный список возглавляет 32-летний Жаныбек Абиров. Он два года был председателем БГК, показал себя мудрым политиком, заслужил уважение коллег и простых горожан. В наших рядах Бактыбек Абдиев и Базарбек Абдраев, которые, будучи депутатами горкенеша, внесли большой вклад в развитие жилмассивов. Среди нас молодые, полные энтузиазма и идей, кандидаты Асель Абдыгулова, Торогелди Узакбаев, Назир Асанбердиев, Сергей Балакин, Руслан Шаршенбай уулу. В списке «Эмгека» - учителя, врачи, экономисты, инженеры, спортсмены. Нас всех объединила любовь к труду и уверенность, что у Бишкека большой потенциал. Наша команда – еще одно наше преимущество перед другими. Мы за честные и прозрачные выборы!

Под конец агитационной кампании некоторые наши конкуренты активизировались. Но не для того, чтобы, как и мы, открыто пообщаться с народом, а чтобы очернить нас. Прозвучали бездоказательные обвинения. Спасибо за это нашим соперникам. Выдержав натиск, мы стали сильнее и сплоченнее. Критика – полезное дело. Но она должна звучать в лицо и быть обоснованной. А раз нас критикуют исподтишка, значит боятся. Значит, мы на правильном пути. Инициатива, труд, результат – это наш путь.

Некоторые партии, не имея серьезной предвыборной программы и осознавая свою беспомощность, наверняка попытаются или уже попытались подкупить вас. Не продавайте будущее своих детей! Непорядочные люди, дорвавшись до власти, вернут себе с лихвой. Не голосуйте за волков в овечьей шкуре – за тех, кто когда-то был чиновником, ничем хорошим не запомнился, имел проблемы с законом, а теперь делает вид, что хочет помогать людям.

Если вы хотите жить в современном, безопасном, комфортном, красивом и чистом городе, если вам дорого будущее ваших детей, не оставайтесь в стороне от выборов. Придите 11 апреля с 8.00 до 20.00 на избирательный участок и проголосуйте за партию «Эмгек». В избирательном бюллетене мы идем под номером 22. Обещаем, что вместе с вами реализуем нашу программу и сделаем Бишкек лучше.

Голосуйте по совести!

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г. Бишкек, ул. Московская, 189

Заказчик: ПП «Эмгек»

Тираж: 1

Изготовлено: «10» апреля 2021 года.

Оплачено из избирательного фонда политической партии «Эмгек» уполномоченным представителем по финансовым вопросам М.Омуралиевой (рег. уд. №6 от 15 февраля 2021 г. БТИК)

За последними событиями следите через наш Твиттер @akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти