Закрыть
Турмуш
АНАЛИТИКА

Эльмир Досалиев: Партия «Эмгек» обеспечит безопасность горожан и построит качественные дороги

Бишкек (АКИpress) – Кандидат в депутаты Бишкекского городского кенеша от партии «Эмгек» Эльмир Досалиев рассказал, как их политобъединение планирует повышать в столице безопасность и улучшать экономику.

Он — депутат горкенеша уходящего созыва. По его инициативе в столице за последние 4 года сделали много автодорог, 5 детских площадок, 2 больших сквера, воркаут-площадки; установили 167 камер видеонаблюдения в 11-м, 12-м микрорайоне и «Асанбае». Камеры помогли в охране порядка — снизили преступность и повысили раскрываемость правонарушений в этих микрорайонах на 45-55%.

«В программе партии «Эмгек» – установить 5 тысяч видеокамер по всему городу. Мы уверены в актуальности этого вопроса, ведь горожане и гости столицы сегодня не в полной мере чувствуют себя в безопасности. Будем усиленно работать над внедрением проектов «Безопасный двор», «Безопасный район» и «Безопасный город», - сообщил Эльмир Досалиев.

Он отметил, что в предвыборной платформе партии «Эмгек» множество инициатив, которые соответствуют интересам самых разных слоев населения – работников системы образования, лиц с ограниченными возможностями здоровья, внутренних мигрантов, жителей новостроек, спортсменов и многих других. «Попав в горкенеш, создадим комфортные условия для малого и среднего бизнеса, внутренних и внешних инвесторов. Это приведет к появлению новых рабочих мест», - сказал Эльмир Досалиев.

«В городе, особенно в Свердловском районе, все еще оставляет желать лучшего качество дорог. Я по образованию инженер-дорожник. В уходящем созыве уделял их ремонту много внимания и готов продолжать. Золотых гор не обещаю. Людям это и не нужно. В Бишкеке немало проблем, которые при желании, должном усердии и профессионализме вполне можно решить. В программе нашей партии отражены именно они», - отметил он.

Выборы в БГК намечены на 11 апреля. В избирательном бюллетене партия «Эмгек» идет под номером 22.

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г. Бишкек, ул. Московская, 189

Заказчик: ПП «Эмгек»

Тираж: 1

Изготовлено: «09» апреля 2021 года.

Оплачено из избирательного фонда политической партии «Эмгек» уполномоченным представителем по финансовым вопросам М.Омуралиевой (рег. уд. №6 от 15 февраля 2021 г. БТИК)

А ты подписан на наш Инстаграм-канал @akipress?

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти