Закрыть
АНАЛИТИКА

№19 Партия «Ак Бата»: Мы идем на выборы с сильной программой и профессиональной командой

Бишкек (АКИpress) – Кандидат от партии «Ак Бата» Светлана Шульц:

- Я регулярно ходила на выборы и все ждала обещанных кандидатами перемен. Но однажды настал момент, когда поняла, что, если хочу жить в Бишкеке и хочу, чтобы мои дети здесь жили, нужно вставать с дивана и активно участвовать в развитии любимой столицы, а не требовать этого от других.

Политическая партия «Ак Бата» идет на выборы с сильной программой и профессиональной командой. Лицо и локомотив этой партии – Нариман Тюлеев. Хороший хозяйственник, который показал себя в деле в бытность мэром Бишкека в 2008-2010 годах. За всю свою сознательную жизнь я не помню другого управленца, который так же хорошо справлялся бы с вверенным ему хозяйством. Я четко увидела желание работать на благо города на собрании кандидатов от партии «Ак Бата». Это неравнодушная команда, которая хочет и готова работать.

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г.Бишкек, ул.Московская, 189
Заказчик: ПП «Ак Бата»
Тираж: 1
Изготовлено: «7» апреля 2021 года.
Оплачено из избирательного фонда политической партии «Ак Бата», уполномоченный представитель по финансовым вопросам политической партии «Ак Бата» Т.А.Абдымажимова (регистрационное свидетельство № 38 от 22.02.2021)

За последними событиями следите через нашу страницу в Фейсбуке

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти