Закрыть
АНАЛИТИКА

Политическая партия «Ынтымак»: «Бишкек24». Требование народа – вектор нашей работы!

Бишкек (АКИpress) – Запущено одно из инновационных решений политической партии «Ынтымак» - онлайн-платформа «Бишкек24», в связи с чем партией было сделано обращение жителям города.

Как сообщили в штабе партии, граждане не должны ходить от одного чиновника к другому и пытаться достучаться до власть имущих - их проблемы нужно решать быстро. По этой причине политическая партия «Ынтымак» внедрила механизм прямой работы напрямую с людьми, у каждого жителя будет возможность обратиться к кандидату и сообщить о проблеме в городе, своей проблеме и требованиях. Кандидаты же будут анализировать и искать пути их решения, более того будет обратная связь. Кандидаты сообщают, что они выбрали работу над проблемами реальных людей, чтобы отойти от заоблачных и нереализуемых обещаний. В зависимости от поступивших запросов будет разработан план на ближайшие 3-6 месяцев, говорится в сообщении.

Каждый житель города Бишкек может пройти по ссылке https://yntymak2021.kg/nakaz-izbiratelya/ и оставить свой наказ кандидату от партии «Ынтымак».

Требование народа – вектор нашей работы!

Политическая партия «Ынтымак» - партия инновационных решений! В бюллетене №24!

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г. Бишкек, ул. Московская, 189
Заказчик: ПП «Ынтымак»
Тираж: 1
Изготовлено: «17» марта 2021 года.
Оплачено из избирательного фонда политической партии «Ынтымак» уполномоченным представителем по финансовым вопросам Бектеновой Ж.Д. (рег. уд. №28 от 19 февраля 2021 г. БТИК)

А ты подписан на наш канал в TikTok @akipresskg?

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти