Закрыть

Партия «Ынтымак»: Развитие города через цифровые решения

15:05, 15 марта 20217080

Бишкек (АКИpress) – Политическая партия «Ынтымак» презентовала сегодня программу, с которой идет на выборы в Бишкекский городской кенеш.

Презентация проходила в новом формате – онлайн режиме. Это еще раз показывает, что партия «Ынтымак» активно использует в своей работе новые информационные технологии.

В онлайн-конференции приняли участие 6348 активных членов первичных ячеек партии по городу Бишкеку.

Сегодня встреча партийцев прошла продуктивно. Использование цифровой платформы позволило каждому участнику дать свою оценку, поделиться своим мнением по программе, отметить наиболее важные пункты и внести корректировки. Да, старый подход к принятию программных документов уходит в прошлое. Это еще раз говорит о том, что в партии «Ынтымак» появились новые, прогрессивные молодые участники.

Что еще нового внесли молодые партийцы в программу? Это то, что предложено внести проектный подход подготовке предвыборной программы. А именно - в программе обозначаются не только городские проблемы, но и предлагается механизм их решения. Кандидаты предлагают к реализации в Бишкеке 15 направлений: создание инклюзивного города, решение экологических проблем, выстраивание городских диалогов и многое другое, что улучшит жизнь горожан.

Предложенная программа еще раз подчеркивает, что кандидаты в БГК от партии «Ынтымак» не подходят формально к делу, а достаточно четко понимают свою ответственность перед избирателями и роль в развитии города.

Политическая партия Ынтымак - партия инновационных решений!

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г. Бишкек, ул. Московская, 189
Заказчик: ПП «Ынтымак»
Тираж: 1
Изготовлено: «15» марта 2021 года.
Оплачено из избирательного фонда политической партии «Ынтымак» уполномоченным представителем по финансовым вопросам Бектенова Ж.Д. (рег. уд. №28 от 19 февраля 2021 г. БТИК)

Криминал и происшествия у нас в Инстаграме @svodka.akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти