Закрыть

Партия «Ынтымак»: Вызов жителей жилых массивов принят!

13:33, 15 марта 20216175

Бишкек (АКИpress) – Мы, кандидаты в депутаты Бишкекского горкенеша от партии «Ынтымак», встретились с представителями жилмассивов города Бишкек, которые по СМИ обратились к партиям, участвующим на выборах в городской кенеш.

Жители этих районов уже много лет пытаются получить доступ к муниципальным услугам и получить статус городских жителей. Каждый жилмассив прикладывает усилия, чтоб благоустроить свою территорию. Но без поддержки муниципалитета это сложно делать.

Мы не понаслышке знаем все проблемы: это и отсутствие детских садов, разбитые дороги, ограниченный доступ к питьевой воде и многое другое.

Город должен расти. Поэтому, в первую очередь, наша команда будет поднимать вопрос о придании жилмассивам статуса микрорайонов и благоустройство этих районов, создание детских учреждений, оборудование остановок и привлечение инвестиций.

На сегодня уже приняты на разработку несколько проектов, в том числе строительство библиотеки в жилмассиве «Колмо». Признаться, нас очень удивила эта просьба жителей – это прекрасно, что подрастающее поколение и их родители сохранили желание расширять кругозор. Мы с удовольствием возьмемся за этот проект!

Политическая партия «Ынтымак» - преобразуем жилмассивы в микрорайоны.

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г. Бишкек, ул. Московская, 189
Заказчик: ПП «Ынтымак»
Тираж: 1
Изготовлено: «15» марта 2021 года.
Оплачено из избирательного фонда политической партии «Ынтымак» уполномоченным представителем по финансовым вопросам Бектенова Ж.Д. (рег. уд. №28 от 19 февраля 2021 г. БТИК)

За последними событиями следите через наш Твиттер @akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти