Закрыть

Преподаватель выиграл квартиру от Elite House

18:06, 6 января 202116675

Бишкек (АКИpress) – 5 января строительная компания Elite House подвела итоги грандиозной акции и разыграла квартиру в жилом комплексе «Эл Классик Плюс».

Согласно условиям акции, каждый покупатель недвижимости Elite House, совершивший сделку в период с 14 августа по 31 декабря 2020 года, получал возможность принять участие в розыгрыше квартиры.

Ведущим мероприятия и ответственным за хорошее настроение был известный шоумен Ростислав Ященко. Для гостей вечера выступали заслуженная артистка КР, скрипачка Нурайым Азыкбаева, виртуоз игры на комузе Назбек Кенчинбаев, прима отечественной эстрады Гульнур Сатылганова и легендарная группа «Элес».

Также для всех присутствующих компания Elite House разыграла ценные подарки.

Кульминацией вечера стал розыгрыш однокомнатной квартиры в жилом комплексе «Эл Классик Плюс». Право вытянуть билет из лототрона было доверено юному гостю из зала. Тщательно перемешав все лотерейные билеты, заветный билет в присутствии комиссии был извлечен из бокса. Спустя несколько мгновений ведущий озвучил имя победителя.

Счастливый жребий выпал профессору, доктору философских наук Бокошову Жамгырбеку, которому был вручен сертификат на однокомнатную квартиру. Жамгырбек Бокошов - заведующий кафедры одного из столичных ВУЗов и автор научных работ и книг.

По его признанию, он совершенно не ожидал, что победит: «За всю свою жизнь прежде я ничего не выигрывал, а тут и сразу квартира от Elite House», - с улыбкой отметил Ж.Бокошов.

Генеральный директор компании Elite House Руслан Нармедов поздравил победителя и отметил, что самый главный капитал компании – это доверие клиентов: «Мы благодарим за ваш выбор и неустанно работаем, чтобы оправдать возложенное на нас доверие».

За событиями в Кыргызстане следите в Телеграм-канале @akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти