Закрыть

Кыргызстанская делегация приняла участие в 47-й сессии Совета министров иностранных дел Организации Исламского Сотрудничества

Бишкек (АКИpress) – В столице Республики Нигер городе Ниамей 27-28 ноября состоялась очередная 47-я сессия Совета министров иностранных дел Организации Исламского Сотрудничества под лозунгом «Вместе против терроризма, за мир и развитие».

Как сообщила пресс-служба МИД, в работе сессии приняла участие делегация Кыргызской Республики во главе с директором политического Департамента Министерства иностранных дел Кыргызской Республики А. Карагуловым.

В своем выступлении на пленарном заседании СМИДа глава кыргызской делегации отметил о стабилизации внутриполитической ситуации в Кыргызской Республике и подготовке страны к президентским выборам в январе 2021 года.

Также в рамках мероприятия состоялись встречи представителя Министерства иностранных дел КР с руководством Генерального секретариата Организации Исламского Сотрудничества, главами делегаций Саудовской Аравии, Арабских Эмиратов, Египта, Кувейта, Катара, Омана, Ирака и руководителями международных и региональных организаций.

Полный доступ к архивам АКИpress (общественно-политические новости, культура, происшествия и спорт, а также новости стран ЦА)

1 новость950 сомКупить
год8950 сомподписаться?
Данные тарифы действуют только для частных лиц.
Если вам необходим корпоративный доступ к материалам (для организаций, госорганов, ведомств и т.д), пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@akipress.org

Весь кыргызский спорт в нашем Инстаграме @sport.akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти