Закрыть
АНАЛИТИКА

Выборы 2020. «Мекеним Кыргызстан» №4: Наша партия — партия истинных патриотов!

Бишкек (АКИpress) – Подходит к концу агитационная кампания. Агитаторы и активисты штабов партии «Мекеним Кыргызстан» подводят итоги и делятся своими впечатлениями от встреч с избирателями.

По их словам, избиратели отмечают, что на этих выборах конкуренция между партиями была очень жесткой. Но, вместе с тем, большинство говорит, что с выбором определиться было не трудно. Свою роль сыграли не только качественные агитационные материалы, но, в первую очередь, программа партий и «живые» встречи с кандидатами.

Агитаторы «Мекеним Кыргызстан» рассказывают, что им, конечно, было приятно слышать добрые слова в адрес партии.

Несмотря на все попытки, которые оппоненты «Мекеним Кыргызстан» предпринимали, чтобы представить партию и ее кандидатов в неприглядном свете, у «Мекеним Кыргызстан» уже сложившийся имидж, среди народа.

«Сильная партия», «мне нравится, что кандидаты ведут себя достойно, не проявляют неуважения к конкурентам», «уверенно идет, как ледокол» - это лишь немногие оценки, которые избиратели дают партии «Мекеним Кыргызстан» в разных уголках страны.

Но почти везде, как говорят агитаторы партии, «Мекеним Кыргызстан» отличается еще одной характеристикой. Избиратели называют ее партией настоящих, истинных патриотов.

Поэтому и собираются голосовать за «Мекеним Кыргызстан».

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»;
адрес: г. Бишкек, ул. Московская, 189
Заказчик: ПП «Мекеним Кыргызстан»
Тираж: 1
Изготовлено: «2» октября 2020 года
Оплачено из избирательного фонда политической партии «Мекеним Кыргызстан» уполномоченным представителем по финансовым вопросам Джайчиевой Гульбарчин Эр Турсуновной (свид. № 54, от 09.07.2020 г.).

За последними событиями следите через наш Твиттер @akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти