Закрыть

Выборы 2020. «Биримдик» №1 встретился с 2,5 млн избирателей страны: Вся страна поддержала нас. Победа за нами!

Бишкек (АКИpress) – За месяц агитационной кампании команда партии демократического социализма – евразийский выбор «Биримдик» провела около пяти тысяч встреч с жителями всех областей Кыргызстана, всех городов и сел страны. Всего за время агитации партия «Биримдик» встретилась с более 2,5 млн избирателей со всей страны.

Лидеры и кандидаты партии «Биримдик» Торобай Зулпукаров, Акылбек Жамангулов, Аида Касымалиева, Улукбек Кочкоров и другие кандидаты партии в ходе встреч смогли выслушать каждого кыргызстанца, ответить на интересующие вопросы, рассказать о планах и идеологии партии «Биримдик» и путях решений имеющихся вопросов.

В целом за время шествия агитационного каравана партии «Биримдик» удалось побывать в самых отдаленных краях страны и детально донести до каждого жителя Кыргызстана программу и идеологию партии. Обменяться мнениями, получить от народа наказы и слова поддержки. Команда «Биримдик» получила поддержку народа по всей стране: от Иссык-Куля до Баткена. Каждая встреча проходила в духе дружбы и взаимопонимания.

Напомним, 4 сентября текущего года агитационный караван партии демократического социализма – евразийский выбор «Биримдик» начал свое шествие по стране: из Бишкека и Оша — по регионам страны. Официальные мероприятия, посвященные открытию агитационной кампании, прошли в северной и южной столицах страны — на площади Победы в Бишкеке и у священной горы Сулайман-Тоо в Оше.

Поддерживая «Биримдик» №1, вы поддерживаете свой народ. Приходите на избирательные участки в воскресенье 4 октября с 8:00 до 20:00 и выбирайте «Биримдик» №1 в списке.

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г.Бишкек, ул.Московская, 189
Заказчик: ПП «Биримдик»
Тираж: 1
Изготовлено: «2» октября 2020 года
Оплачено из избирательного фонда политической партии «Демократическая партия «Биримдик» (Единство)» уполномоченным представителем по финансовым вопросам Карагуловым Арсеном Дайырбековичем.

За событиями в Центральной Азии и в мире следите через Телеграм-канал @centralasiamedia

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти