Закрыть

Выборы 2020. Ибрагим Жунусов, кандидат «Мекеним Кыргызстан» №4: Мы победим!

Бишкек (АКИpress) – В Ошской области прошли финальные агитационные встречи кандидатов от партии «Мекеним Кыргызстан» с избирателями. В политорганизации рассказали, что программа «Мекеним Кыргызстан» вызвала у населения позитивные эмоции.

Каждый кандидат от партии «Мекеним Кыргызстан» идет в парламент, чтобы служить своему народу и работать в пользу страны. Об этом сказал кандидат от партии «Мекеним Кыргызстан» Ибрагим Жунусов во время своего выступления.

Он отметил, что команда «Мекеним Кыргызстан» является сильной командой, состоящей из опытных и образованных людей, а потому победа будет за партией «Мекеним Кыргызстан».

«Выборы не для того, чтобы очернять друг друга, ругаться или драться. Выборы – это новый этап жизни каждого кыргызстанца и страны. Выборы – это праздник. Даст Бог, 4 октября для нас будет праздником. Мы победим!» - сказал Жунусов.

Напомним, парламентские выборы состоятся 4 октября.

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г. Бишкек, ул. Московская, 189
Заказчик: ПП «Мекеним Кыргызстан»
Тираж: 1
Изготовлено: «2» октября 2020 года
Оплачено из избирательного фонда политической партии «Мекеним Кыргызстан» уполномоченным представителем по финансовым вопросам Джайчиевой Гульбарчин Эр Турсуновной (свид. № 54, от 09.07.2020 г.).

Самое важное – на канале АКИpress в YouTube. Подпишись!

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти