Закрыть

Выборы 2020. «Биримдик» №1. «Забота о старших должна быть заботой не одного праздничного дня, а повседневной потребностью души», - Талант Иманов на встрече в Караколе

Бишкек (АКИpress) – В городе Караколе Иссык-Кульской области кандидат в депутаты Жогорку Кенеша от политической партии демократического социализма – евразийский выбор «Биримдик» Талант Иманов встретился с пожилыми жителями города и поздравил их с международным Днем пожилых людей.

«Уважаемые ветераны войны и труда! Примите сердечные поздравления в День старшего поколения. В этот день я отдаю дань уважения тем, кто на протяжении своей жизни дарит свою любовь детям, внукам и правнукам. Примите слова благодарности и искреннего восхищения вами – добрыми и мудрыми», - обратился он к собравшимся.

По его словам, каждая семья держится на памяти старшего поколения. «Вы передаете свои опыт и знания, объединяя поколения. А главное – во всех испытаниях вы сохранили то, чего порой не хватает молодежи – веру и надежду на лучшее. Жизнь человека любого возраста должна быть полноценной и открытой. И в зрелости можно открыть в себе новые таланты, участвовать в жизни своего села, района и города. Молодым не хватает ваших советов и поддержки. Забота о старших должна быть заботой не одного праздничного дня, а повседневной потребностью души», - отметил в своей поздравительной речи кандидат от партии «Биримдик» Талант Иманов.

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г.Бишкек, ул.Московская, 189
Заказчик: ПП «Биримдик»
Тираж: 1
Изготовлено: «1» октября 2020 года
Оплачено из избирательного фонда политической партии «Демократическая партия «Биримдик» (Единство)» уполномоченным представителем по финансовым вопросам Карагуловым Арсеном Дайырбековичем.

Весь кыргызский спорт в нашем Инстаграме @sport.akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти