Закрыть

Биримдик №1. «Голос Молодежи» должна слышать вся страна. Состоялась встреча молодых кандидатов

Бишкек (АКИpress) – «Голос Молодежи» - под таким названием в столице состоялась встреча молодых представителей партии демократического социализма – евразийский выбор «Биримдик». Активисты прибыли в столицу со всех регионов страны и поделились своим мнением по развитию разных сфер жизнедеятельности.

«Молодежь является главной движущей силой общества, способной на радикальные преобразования. Образованная, амбициозная, целеустремленная молодежь – это светлое будущее страны. Я рад в этот ответственный момент встретиться с вами – молодыми и креативными ребятами со всех регионов страны», - отметил кандидат в депутаты от партии «Биримдик» Марат Нуралиев, выступая на встрече молодых представителей партии.

Он также подчеркнул, что партия «Биримдик» считает важным поддерживать молодежь, отметив, что одна из задач партии - мотивировать молодых людей к активной, самостоятельной общественной роли в будущем и обеспечить их участие в реальных делах настоящего.

Нуралиев также выразил надежду на то, что молодежь будет принимать активное участие в предстоящих выборах.

Об успешном опыте социального и экономического развития Сингапура, который в течение последних десятилетий обеспечивает не только высокие темпы экономического развития и привлекательность для международных инвесторов, но и высокий уровень социальной защищенности граждан, рассказал представитель молодежного крыла партии «Биримдик» Рустам Байголопов.

Он отметил, что для эффективного развития страны нужны конкретные механизмы по защите бизнеса и инвесторов, работающие законы.

Представительница молодежного крыла из Ошской области Асыл Кайыпбек кызы акцентировала внимание собравшихся на развитии культуры. Она отметила, что крайне важно сохранять и поддерживать национальную идентичность. Также она подчеркнула, что нужно развивать родной язык, обычаи, традиции и передать следующим поколениям.

Перед молодежью выступила и кандидат от партии «Биримдик» Галина Кетова. Она пожелала молодым активистам энтузиазма и поиска новых форматов. Кетова посоветовала не равняться на старших скучных людей и попросила направить свою энергию в мирное и созидательное русло. «Молодежь Кыргызстана стала успешной, прогрессивной частью общества, способной обеспечить устойчивое и модернизированное развитие страны», - подчеркнула она.

Также на встрече были подняты такие вопросы, как развитие туристической отрасли, инфраструктуры регионов, внешняя и внутренняя миграции, повышение качества образования и медицинских услуг. Активисты выразили солидарность в том, что в единстве мы построим светлое будущее!

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г.Бишкек, ул.Московская, 189
Заказчик: ПП «Биримдик»
Тираж: 1
Изготовлено: «1» октября 2020 года
Оплачено из избирательного фонда политической партии «Демократическая партия «Биримдик» (Единство)» уполномоченным представителем по финансовым вопросам Карагуловым Арсеном Дайырбековичем.

Весь кыргызский спорт в нашем Телеграм-канале @sport_akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти