Закрыть

Выборы 2020: «Мекеним Кыргызстан» №4: Радует, что люди осознанно подходят к предстоящим выборам

Бишкек (АКИpress) – Кандидат от партии «Мекеним Кыргызстан» Марлен Маматалиев поделился впечатлениями об агитационной кампании. Молодой и успешный профессионал провел десятки встреч и встретился с тысячами избирателями.

«Стартовая встреча состоялась на нулевом километре. Был проведен также молодежный форум в парке «Адинай». Мы с коллегами рассказали избирателям о нашей программе и о уже проведённых нами реформах. Приятно было услышать слова поддержки от наших избирателей. В ходе проведения мероприятий было видно, что нас поддерживает достаточно большое количество людей, особенно молодёжь. Они разделяют наш новый взгляд на решение существующих проблем, наш подход к искоренению коррупции путём автоматизации и цифровизации работы органов госуправления», - сказал Маматалиев.

Марлен Маматалиев рассказал, что на сегодняшний день люди начали уже осознанно подходить к выборам и по-настоящему задумываются о будущем Кыргызстана.

«Приятно удивил тот факт, что очень многие граждане оказались хорошо осведомлены о проведённых нами изменениях и весьма положительно о них высказывались. Некоторые граждане отмечали, что мы одни из немногих, кто действительно работает, занимая различные должности. Нас очень порадовало, что люди осознанно подходят к предстоящим выборам.» - заключил кандидат.

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г. Бишкек, ул. Московская, 189
Заказчик: ПП «Мекеним Кыргызстан»
Тираж: 1
Изготовлено: «1» октября 2020 года
Оплачено из избирательного фонда политической партии «Мекеним Кыргызстан» уполномоченным представителем по финансовым вопросам Джайчиевой Гульбарчин Эр Турсуновной (свид. № 54, от 09.07.2020 г.).

Криминал и происшествия у нас в Инстаграме @svodka.akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти