Закрыть

Выборы 2020. «Биримдик» №1: На встрече с новониколаевцами кандидаты от партии обсудили вопросы трудовой миграции, инфраструктурных проектов и экологии

Бишкек (АКИpress) – Проблемы трудовой миграции, инфраструктурных проектов и экологии – эти и другие вопросы на встрече с избирателями села Новониколаевка Чуйской области обсудили представители партии демократического социализма «Биримдик».

Перед местными жителями выступили уроженцы Жайылского района – кандидаты Бакирдин Субанбеков и Динара Исаева.

Помимо опытных политиков в общении с избирателями приняли участие молодые кандидаты Айнуру Аскарова и Нуржамал Казначиева.

Кандидаты в депутаты затронули проблемные для новониколаевцев темы, собрали пожелания своих земляков и добавили их в программу действий партии.

По словам жителей Новониколаевки, их больше всего беспокоит вопрос трудовой миграции. Этот вопрос требует от местных властей и депутатов решать проблему занятости и способствовать созданию новых рабочих мест.

Главный инфраструктурный проект в Новониколаевке – реконструкция трассы Бишкек—Кара-Балта – также является предметом озабоченности местных жителей. Аксакалы попросили кандидатов в депутаты ускорить процесс реализации проекта. В рамках своего мандата Бакирдин Субанбеков рассказал, что работает над повышением безопасности будущей трассы и пообещал жителям Новониколаевки поставить данный проект под особый государственный контроль и добиться его скорейшего завершения.

Еще один острый вопрос для новониколаевцев – экология. Динара Исаева дала обещание поставить этот вопрос на контроль и провести повторную проверку выполнения местным производством экологических требований безопасности.

Кроме решения локальных проблем, жителей Новониколаевки и местных аксакалов интересовала общая программа партии. Молодые представители «Биримдик» с радостью рассказали о главной задаче партии – построении в Кыргызстане социально справедливого государства. Этого партия намерена достичь за счет современного взгляда на госуправление, инновационного подхода в решении задач, образованных кадров и стремления изменить ситуацию в стране.

Залог процветания Кыргызстана – благополучие каждого гражданина.

Голосуйте за свое будущее, голосуйте за «Биримдик»!

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г.Бишкек, ул.Московская, 189
Заказчик: ПП «Биримдик»
Тираж: 1
Изготовлено: «1» октября 2020 года
Оплачено из избирательного фонда политической партии «Демократическая партия «Биримдик» (Единство)» уполномоченным представителем по финансовым вопросам Карагуловым Арсеном Дайырбековичем.

Весь кыргызский спорт в нашем Телеграм-канале @sport_akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти