Закрыть
АНАЛИТИКА

Выборы 2020. «Мекеним Кыргызстан» №4: Партия, которая заботится о пожилых

Бишкек (АКИpress) – 1 октября – Международный день пожилых людей. Он был учрежден ООН в 1990 году, соответственно, в этом году мир отмечает день пожилых людей в 30-ый раз. Об этом сообщила партия «Мекеним Кыргызстан».

В этот день принято оказывать особое внимание представителям старшего поколения.

«Для партии «Мекеним Кыргызстан» — каждый день в году — это день внимания и заботы о пожилых людях, наших бабушках и дедушках, наших родителях, старших товарищах, родственниках, соседях, - говорит кандидат в депутаты от партии «Мекеним Кыргызстан» Улан Садалиев. – Мы не раздаем пустых обещаний и не говорим, что завтра увеличим пенсии вдвое. Но мы обещаем, что сделаем все, чтобы экономика Кыргызстана совершила рывок. Будет экономический рост, будут увеличиваться и пенсии. И, поверьте, это не фантазии. Если правильно действовать, то добиться этого можно будет в самое ближайшее время», - подчеркнул кандидат от «Мекеним Кыргызстан».

Партия «Мекеним Кыргызстан» желает всем кыргызстанцам, особенно, вступившим в возраст мудрости и зрелости, здоровья и долголетия.

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г. Бишкек, ул. Московская, 189
Заказчик: ПП «Мекеним Кыргызстан»
Тираж: 1
Изготовлено: «1» октября 2020 года
Оплачено из избирательного фонда Политической партии «Мекеним Кыргызстан» уполномоченным представителем по финансовым вопросам Джайчиева Гульбарчин Эр Турсуновна (свид. № 54, от 09.07.2020 г.).

За событиями в Кыргызстане следите в Телеграм-канале @akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти