Закрыть

Выборы 2020. «Кыргызстан» №15: Джети-Огузский район поддерживает партию

Бишкек (АКИpress) – Кандидат в депутаты Жогорку Кенеша от партии «Кыргызстан» Эрмек Маркабаев встретился с жителями всех сел Джети-Огузского района Иссык-Кульской области.

В ходе встречи с избирателями он представил программу партии «Эл учун» и рассказал об инициативах, которые партия намерена поднимать в парламенте.

Затем он с собравшимися обсудил существующие проблемы. Особенно их интересовали вопросы, касающиеся переработки сельскохозяйственной продукции и создания условий для ее экспорта, развития экономики, проведения питьевого водоснабжения.

Также в ходе обсуждения избиратели рассказали, что 60-70% сельского населения берут кредиты на развитие сельского хозяйства. Они просят сделать для кредиторов из сел 3-4-месячные каникулы.

В завершение встречи джеты-огузцы выразили Э.Маркабаеву благодарность за общение и выразили поддержку партии «Кыргызстан» на выборах в Жогорку Кенеш.

Партия Кыргызстан № 15: Благополучие народа — благополучие всего государства!

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г. Бишкек, ул. Московская, 189
Заказчик: ПП «Кыргызстан»
Тираж: 1
Изготовлено: «28» сентября 2020 года.
Оплачено из избирательного фонда Политической партии «Кыргызстан» уполномоченным представителем по финансовым вопросам Шамшидин уулу Разаком (свид. № 94, от 06.08.2020 г.).

Криминал и происшествия у нас в Инстаграме @svodka.akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти