Закрыть

Выборы 2020: Кочкор-Ата готова оказать поддержку партии «Мекеним Кыргызстан» №4!

Бишкек (АКИpress) – Агитационный караван «Мекеним Кыргызстан» №4 продолжает свой путь по стране.

Кандидаты в депутаты политического объединения встретились с жителями Ноокенского района Джалал-Абадской области в городе Кочкор-Ата. Мекенимовцы ознакомили избирателей со своей предвыборной программой и идеями по решению социальных проблем, существующих в регионе. Так, Кыянбек Сатыбалдиев намерен добиваться газификации сразу восьми сельских управ. Помимо этого, кандидат в депутаты, уверен, что необходимо заняться решением вопросов, связанных с оттоком населения (внутренней и внешней миграцией). Для этого необходимо обеспечить жителей рабочими местами. Наиболее эффективный способ решения – восстановление и модернизация лампового завода в городе Майли-Суу. Политик обещает продвигать идею привлечения инвесторов для этих целей.

Еще один партиец Бактыбек Сыдыков ознакомил собравшихся и с другими основными тезисами программы «Мекеним Кыргызстан». Безусловно, поддержку избирателей получила инициатива по сокращению количества депутатов и государственного аппарата. Одобрение людей вызвало и намерения кандидатов добиваться выделения пособий социально-уязвимым слоям населения.

Скажи «Да» Партии «Мекеним Кыргызстан».

Партия «Мекеним Кыргызстан» – партия каждого кыргызстанца № 4 в избирательном бюллетене.

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г. Бишкек, ул. Московская, 189
Заказчик: ПП «Мекеним Кыргызстан»
Тираж: 1
Изготовлено: «26» сентября 2020 года.
Оплачено из избирательного фонда Политической партии «Мекеним Кыргызстан» уполномоченным представителем по финансовым вопросам Джайчиева Гульбарчин Эр Турсуновна (свид. № 54, от 09.07.2020 г.).

Криминал и происшествия у нас в Инстаграме @svodka.akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти