Закрыть

Выборы 2020: Агитационный караван партии «Кыргызстан» прибыл в Таласскую область

Бишкек (АКИpress) – Кандидат от политической партии «Кыргызстан» Кумаш уулу Кылычбек встретился с жителями села Покровка Манасского района Таласской области.

Кандидат подробно рассказал о партии «Кыргызстан» и программе «Эл учун», которая является логическим завершением программы 2015 года. Она охватывает важнейшие сферы жизнедеятельности и включает в себя конкретные шаги для активных реформ в экономике, социальной сфере, государственном управлении, международной политике и безопасности граждан.

В ходе встречи жители Манасского района задали Кумаш уулу Кылычбеку вопросы относительно насущных проблем в населенном пункте. В частности, жители Манасского района подняли вопросы о доступе к чистой питьевой воде, строительстве дорог, состоянии сельских школ и миграции граждан.

В свою очередь Кумаш уулу Кылычбек заверил, что решение всех этих проблем обозначено в программе партии.

«Единственный способ решить проблемы в селе - это создать рабочие места и улучшить инфраструктуру села. Наша партия не дает пустых обещаний. Мы внесли большой вклад в развитие промышленности и экономики страны, предоставляя людям рабочие места. Если экономика страны будет развиваться, и люди будут обеспечены работой, то проблемы будут решены», - сказал кандидат.

В завершение встречи жители села пожелали кандидату и всей партии успехов на предстоящих выборах.

Партия Кыргызстан № 15: Благополучие народа — благополучие всего государства!

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г. Бишкек, ул. Московская, 189
Заказчик: ПП «Кыргызстан»
Тираж: 1
Изготовлено: «26» сентября 2020 года.

Оплачено из избирательного фонда Политической партии «Кыргызстан» уполномоченным представителем по финансовым вопросам Шамшидин уулу Разаком (свид. № 94, от 06.08.2020 г.).

Самое важное – на канале АКИpress в YouTube. Подпишись!

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти