Закрыть
АНАЛИТИКА

Выборы 2020: «Биримдик» №1: «Семья – это начало государства!», - Марат Аманкулов поздравил кыргызстанцев с Днем семьи, мира и согласия!

Бишкек (АКИpress) – В своем поздравлении лидер «Биримдик» №1 пожелал всем мира и добра и напомнил, что именно семья является основой любого общества. И от того, какие будут отношения в семье, зависит и будущее всей нашей страны.

Он отметил, что партия демократического социализма – евразийский выбор «Биримдик» №1 предлагает Кыргызстану модель страны-семьи. В ней государство – это мудрый, заботливый и справедливый отец, а народ – это дети. И обязанность государства – следить за тем, что не нарушался принцип социальной справедливости, чтобы тот, кто ослаб или заболел – получал поддержку. Ведь как в семье не бывает ненужных членов семьи, так и в стране-семье не может быть ненужных или нерентабельных граждан.

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г.Бишкек, ул.Московская, 189
Заказчик: ПП «Биримдик»
Тираж: 1
Изготовлено: «24» сентября 2020 года
Оплачено из избирательного фонда политической партии «Демократическая партия «Биримдик» (Единство)» уполномоченным представителем по финансовым вопросам Карагуловым Арсеном Дайырбековичем.

За событиями в Кыргызстане следите в Телеграм-канале @akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти